• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi (Как поставить стильную шторку блюра на MIUI 13 с 12 Андроид)
Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi
Kosten
Понедельник, 07 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сейчас идет много обновлений, и сегодня мне прилетело, где с радостью обновился, и у меня появился 12 Андройд, и само обновление весело почти 3 гтгобайта. Но все обнова установлена, пошел проверять шторки, а везде серая, но думал по старой версии скачаю тему и установлю ее в стороку состояние. Просто нужно выбрать такую тему, чтоб там блюп был, а точнее прозрачная. Так как уже до этого делал, думал проблем не будет, но как я ошибался.

Все проделал как нужно, но везде серая шторка, как на новом управление и для сообщений, в сети начал искать, не чего не нашел, на форумы заходил, и там нет, все только то, что ранее с темами делал, то сейчас это не проходит. И здесь попадается видео, которое ниже увидите. Там парень нашел тема от Samsung и установил ее, где главная стала в строке состояния. Что также попробовал, и на тебе, и шторка реально красивая, а также прозрачна, что реагирует на оттенки цвета ваших обоек.

Как все сделать, все описано, хотя просто сказано без эмоций


В темы зайдите и в поиск вбейте S21 - где реальное название Samsung S21 - и выберете ту тему, что на видео, а точнее красная пыль. Что скачиваем и применяем, я не снимал галки не где, и она у меня на главном экране оказалось. Зашел в строку состояние, там она уже по умолчанию главная, то что нужно.

Осталось только поменять значки, на свои и поставить свои обои, и все, где шторка с блюром отлично смотрятся и вы можете ставить то что вам нужно по темам, хоть полностью менять, главное чтоб в строке состояния данная тема была в приоритете, так как выдает шторку.

Также:

Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14
Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13
Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi
Как убрать серую шторку с обновления 12 Андроида
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Ноября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Забыл скрин скинуть, но серую шторку вы вероятно сейчас у себя наблюдаете. А если все сделали как описано выше, то получиться такая. Где я работаю со старым дизайном, на новом там вообще шикарно смотрится, и как ранее говорил, что еще от обоев зависит, что у вас установлены.



2 управление



Это основной фон, где от него реально около 50% зависит блюр шторки.

Прикрепления: 8545862.jpg (68.2 Kb) · 7688039.jpg (88.2 Kb) · 3687206.jpg (117.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 01 Декабря 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Как сейчас посмотрел, что такой темы Samsung S21 что ставиться через компоненты и получается красивые шторки или блюр, вообщем ее нет. Но как оказалась не проблема, нам нужно найти просто прозрачный фон, и основном на нем делают различные брызги, где в поиск вел S12 и увидел несколько тем с брызгами, к примеру как Holi Enjoy - где также ставим через компоненты на Строку состояния и Стиль блокировки обязательно.

Как пример, это через компоненты, что первые стоки ставил тему, что выше обозначил, она за блюр отвечает.



А далее кнопки сменил сразу, но через компоненты, мы может по отдельности менять а не сразу тему. А блюр, точнее главная страница, устанавливается в стоке состояния, и основном также ставят под стиль блокировки, чтоб точно шторки красивые были.

Как пример:



Если бы не установил, то блюра не было, а все в сером виде видимость была, что реально не красиво смотрится.



И здесь так получилось, где заменил часы, что поставил реально а не через компоненты, где выставил, что скачать рабочий стол, так часы появились, а потом через компоненты поменял кнопки, но и обои сами знаете как сменить.
Прикрепления: 5667291.jpg (44.1 Kb) · 8533729.jpg (89.7 Kb) · 9532622.png (51.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 01 Декабря 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Также есть тема, но не проверял, где можно загрузить файл для шторок, но у вас должен быть MIUI 13 на 12 андройде, это обязательно.

Сам файл находиться здесь

И видео, где взял информацию и ссылку.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi (Как поставить стильную шторку блюра на MIUI 13 с 12 Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: