• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi (Актуальные обновление для приложений Android на смартфоне)
Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi
Kosten
Воскресенье, 09 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
В данной видео статье затронем такую тему, это о применение одного интересного секрета, который находиться на телефоне Xiaomi, что с недавнего времени стал актуален по своим функциям.Это мы говорим про MIUI 12.5 и MIUI 13, так как после особенно крайнего обновление стало больше функционала, и здесь явно нужна правильная настройка, чтоб все работало отлично, без ошибок. И безусловно затронем тему, про актуальные темы и их обновление, что нового, и что добавленного, а также как всегда что то исправили или довели до ума, чтоб все корректно работало.

Сразу начнем секрета, это сразу скажу для новых марок Xiaomi, плюс его нужно еще активировать на своем гаджет. Мы говорим про шторку, которая по умолчанию идет серой, что реально на телефоне не очень красиво, это примерно с 9 версии Xiaomi. Ранее ее можно было исправить через приложение, где поменял значение, и шторка стало более прозрачной, и уже зависит от обоев, какой вид будет. Но как автор показал на видео, он все прописывал, это было ранее, но как прошло обновление, и эта тема стала не рабочей.

Убрать серую шторку на XIAOMI, и обновить приложение в MIUI 12.5 и MIUI 13


Так, что нужно сделать, чтоб задний фон был не темным, а также все актуальные обновление. Так как всегда вопросов много, а в сети можно видеть только аналогичные ответы, давайте начнем работать оригинальнее.

А здесь как в описание изменяем оттенки цвета шторки с обоев:


Второе видео идет как добавление, это кто не хочет что то настраивать, чтоб только поменялась шторка, так как она зависит еще от той картинки, что изображено на ваших обоях.

К просмотру:

Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14
Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13
Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi
Как убрать серую шторку с обновления 12 Андроида
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi (Актуальные обновление для приложений Android на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: