• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13 (Ставим красивая шторка вместо серой с виджетами на MIUI 13)
Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13
Kosten
Четверг, 23 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Убираем прозрачную шторку и ставим новые виджет в MIUI 13. Это больше интересует тех, у кого 12 Androidи не обновляется, я у себя ставил данные виджет, да все работает, но убрал. Ранее я подробно в одной статье про серые шторки описывал, как вы можете исправить, а точнее все сделать через КОМПОНЕНТЫ, эта такая тема, которая отвечает за внутренний функционал. Где ставим прозрачную шторку с изображение, основном это брызги разных цветов, и все выставляем через компоненты.

Если так будете ставить, то просто смените обои, а через компоненты она даже не появится, а заменит серый цвет. Но что во виджетам, то здесь сами решайте, по мне есть нормальные, но я также в темах находил аналогичные часы или остальные компоненты, которые могут с ними идти, как прогноз погоды. Здесь вам решать, можете установить и потом посмотреть, возможно вам зайдет, где оставите, и реально преобразите рабочий стол.

Устанавливаем стильную шторка вместо серой с виджетами на MIUI 13


Также рекомендую просмотреть ниже темы, где в одной теме все по изображением выстроил, как поменять серую шторку, что сам изначально делал, но запросы аналогичной темы, которые больше вам информации раскроют.

Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi
Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi
Как убрать серую шторку с обновления 12 Андроида
Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13 (Ставим красивая шторка вместо серой с виджетами на MIUI 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: