• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14 (4 варианта убрать серую шторку на телефоне с MIUI 14)
Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14
Kosten
Пятница, 31 Марта 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Не когда не думал, что при обновление на MIUI 14 у многих появится серая шторка, хотя до обновление все было нормально. В данном материале давайте разберемся в чем дело, но главное как все вернуть, так, чтоб появилась красивая шторка. Говорить будет о данном видео, где представлено 4 варианта, и как оказываются они реально действенные. Только что зависит от самого аппарата, где то первый рабочий вариант, где то второй, но по сути третий он идет для всех, ранее я сам его устанавливал на RN11, где аналогично шла серая шторка.

Только хочу заметить, что автор видео говорит, что нужно скачать все тему, но все же можно сделать через компоненты, в данной статье все описано, как убрать серую шторку через компоненты. Но если будете заменять, то думаю вам нужно с начало попробовать через компонент, перейдите, и там подробно описано. На этом все, сам пока еще не обновился на 14 версию, и пока могу констатировать, что видео автор поясняет за серую шторку.

Как вернуть от серой на красивую шторку в MIUI 14


А также рекомендую посмотреть аналогичные темы с разными подходами по смене серой шторки.

Делаем красивую шторку с виджет на MIUI 13
Избавиться от серой шторки на телефоне Xiaomi
Как убрать серую шторку с обновления 12 Андроида
Как установить новую шторку MIUI 13 на Xiaomi
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем серую шторку на телефоне с MIUI 14 (4 варианта убрать серую шторку на телефоне с MIUI 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: