• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сохранить заряд батареи на телефоне (Очень быстро разряжается батарея на телефоне Андройда)
Как сохранить заряд батареи на телефоне
Kosten
Понедельник, 19 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Давайте рассмотрим функцию, которую называют фоновой. Вот она изначально разрежает ваш телефон, и здесь нужно просто выставить те приложение, которые работают фоне. По сути их не много, но разработчики по умолчанию ставят все приложение.

Думаю они делают это не просто, а чтоб как можно быстро разражалась батарея, и безусловно нагревалась, а значит и года не продержатся, где нужно новый аккумулятор покупать, но это я так думаю. Просто они создали телефон, по включали шпионов, что на сайте есть не одна статья, а сто там будет, то мало кого интересует.

Но это интересно нам, так как чутки, но двое, и батарея на нуле. А значит наступила пора отключать не нужные функции, которые не как не повредят производительность, просто после сделанного, вы увидите разницу, и многих она порадует.


Вообще данные функции отключают с покупкой телефона, чтоб сразу не грызли аккумулятор, ведь они не только разрежают его, но также разрушают, и это нужно изначально понимать.



Как понимаете это не все, это видео о заряде и его сохранение на смартфоне, что где включить или отключить, вообще полная настройка, которая даст результат.

Как сохранить заряд на аккумуляторе телефона
Экономия заряда батареи на устройстве Android
Настройки телефона Android для заряда батареи
Настройки продления заряда Android телефона
Эти настройки дольше держат заряд смартфона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сохранить заряд батареи на телефоне (Очень быстро разряжается батарея на телефоне Андройда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: