• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки продления заряда Android телефона (Экономия заряда батареи в настройках на телефоне Android)
Настройки продления заряда Android телефона
Kosten
Воскресенье, 25 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
В статье вы узнаете, как можно реально сэкономить заряд батареи на вашем телефоне, где представлены самые основные пожиратели аккумулятора заряда. Если у вас ранее держал телефон день или немного больше, то после этого вы увидите, что почти в 2 раза больше теперь заряд батарей будет активен, а значит больше времени продержаться. Делаем все для того, чтоб телефон не глючил, и могли играть без тормозов, но главное, это большее время будет держаться заряд.

Из видео вы узнаете про самые требовательные настройки, как геолокация или место нахождение, где все будет подробно освещено, что в последствие нужно их отключить. Ведь самой системе они не чего не сделают, и все будет корректно работать, но уже намного дольше на одном заряде. А это больше оперативной памяти, но и самому телефону будет намного легче работать, ведь мы отключим реально большой груз, что тянула батарею и память. И если у вас часто нагревался телефон, то после данной вмешательства, телефон должен работать четко. Так как мы отключим эти вредные, и даже где то не нужные настройки.

Набор настроек для экономии заряд батареи на устройстве Android


Вы можете отключать на любых телефонах на Android, главное досмотрите все как нужно производить в плане настроек. Сразу скажу, что все показано на 11 андроиде, где скажем так название функций остались прежними, но могут находиться выше или ниже, или нужно сделать лишний переход, но понимайте, у всех эти настройки в смартфонах присутствуют.

PS - Как понимаете, что здесь не все представлено, просто в один ролик не реально уместить, да и запутаться будет не сложно. Остальные статьи в стиле мануала найдете в данной категорий, там аналогично видео закреплено.

Также рекомендую к просмотру по аналогичной тематике:

Как сохранить заряд на аккумуляторе телефона
Экономия заряда батареи на устройстве Android
Настройки телефона Android для заряда батареи
Как сохранить заряд батареи на телефоне
Эти настройки дольше держат заряд смартфона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки продления заряда Android телефона (Экономия заряда батареи в настройках на телефоне Android)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: