• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки телефона Android для заряда батареи (Поменять настройку телефона Андроид для зарядки батарей)
Настройки телефона Android для заряда батареи
Kosten
Пятница, 30 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Здесь не чего не нужно удалять, а просто сменить настройку на гео-данные из несколько источников, так как данная функция очень много пожирает заряда. Если вы думаете, что отключив данное приложение, вы потеряете функционал. То вас огорчу в хорошем смысле, так как как раз эта настройка не к чему не привязана, все гео данные настраиваются в категорий от Гугл, если мы говорим про смартфоны на Андройд, а здесь видео представлен телефон сяоми. Но данная настройка идет на всех смартфонах. Вам только останется переключить ее, и даже отключать не нужно, мы просто сделаем так, чтоб она как можно меньше забирала заряд, и это нужно сделать в двух местах.

На видео показан 11 Android, что все находиться в одном месте, на 12 андройд вы только сделаете его менее зависимым, а точнее отберем самые большие права и поставим на самые мелкие, так как разработчики решили дать очень большие права, что мы уменьшим. А потом еще поставим галочку в разделе " приложения, что садят батарею" как на 12 Android найти раздел, где можно подробно ознакомится в данной статье, где все описано, а также скачать можно приложение. Ведь сам отключал и найти не смог, ведь его закрыли, но через программу, что у многих установлена, как Activity launcher мы найдем данный раздел. Скачать данное приложение можете по ссылке, что привел выше.

Что так сильно разрежает батарею на телефоне Андроид


Также рекомендую просмотреть видео мануал по теме, как вы можете сохранить заряд батареи, и все сделать не привлекая другие аппараты. Что поможет в аналогичном направление как можно больше держать заряд.

Видео по данной тематике, про заряд аккумулятора телефона:

Как сохранить заряд на аккумуляторе телефона
Экономия заряда батареи на устройстве Android
Как сохранить заряд батареи на телефоне
Настройки продления заряда Android телефона
Эти настройки дольше держат заряд смартфона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Настройки телефона Android для заряда батареи (Поменять настройку телефона Андроид для зарядки батарей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: