• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки дольше держат заряд смартфона (Как сделать, чтоб заряд батареи на телефоне держался дольше)
Эти настройки дольше держат заряд смартфона
Kosten
Вторник, 05 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
Я думаю что многие догадываются, что пока новый смартфон, то быстрая разрядка аккумулятора ему не грозит. Но со временем вы уже станете замечать, что на день заряда не хватает. Или вы убираете телефон на ночь, и он в спящем режиме потребляет 8-1-% что много, примерно не больше 4% должен. Но для этого нужно отключить разный хлам, который без вашего ведома выходит в сеть интернета, и по этому идет разрядка.

Для этого от разных авторов подобрал видео, где только они говорят про основные функции, которые нужно отключить, а некоторые наоборот включить. Почему эти авторы, я сам не первый год по их рекомендации настраиваю, потому эти авторы. Хотя видео на эту тематику много, но в большинстве они больше пустые, не чего содержательного.

Эти 3 настройки сохранят заряд батареи



Телефон быстро разряжается по этим причинам



Делаем все, чтоб телефон дольше держал заряд батареи



Совершенно разный подход у каждого автора, но вы для начало не чего не делайте, а просто посмотрите данные ролики. Потом уже сами сообразите, что отключить, а что оставить. Так как каждый может свою причину рассказать, но основном они просто друг друга дополняю. Кто то скажет что видео не новые, я отвечу так, да им и года нет, но и сами разработчики не чего нового сильно не придумали, а все по системе осталось по умолчанию, как было 2 или 3 года назад.

Да вот недавно одному чистил от лишних файлов на смартфон Xiaomi Redmi Note 7 Pro, да почти все аналогично, но разве меньше только, просто нужно понимать. Что не просто файлы так садят батарею, а в большинстве функции от Гугл, где вы можете на сайте найти не одну статью, где подробно описывал по этой теме.

Как сохранить заряд на аккумуляторе телефона
Экономия заряда батареи на устройстве Android
Настройки телефона Android для заряда батареи
Как сохранить заряд батареи на телефоне
Настройки продления заряда Android телефона
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти настройки дольше держат заряд смартфона (Как сделать, чтоб заряд батареи на телефоне держался дольше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: