• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Работа программой ADB AppControl с компьютера (Полный курс по изучению работы программы ADB AppControl)
Работа программой ADB AppControl с компьютера
Kosten
Четверг, 08 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Вероятно вы уже слышали про такую программу, как ADB AppControl, которая может удалять системные файлы или приложение на любом смартфоне, здесь подчеркиваю, она работает на любой марке телефона. Мы будем рассматривать телефон семейство Андройд, как подключить, и вообще как на ней работать. Ранее я уже писал статью про программу ADB, где упор сделал на установку, так как прежде чем работать на ней, все нужно грамотно установить. Так что можете перейти на статью по установке программы ADB AppControl, где все очень подробно описано. А это нужно скачать ее и установить на компьютер, потом скачать файл, и уже устанавливаем на смартфон, он отвечает за вывод иконок и кнопок, и сколько они весят, если бы не выводил, то просто можно запутаться, но там все подробно по этому поводу описано.

Здесь же видео от автора, где также от него узнал про эту замечательную программу, которая по умолчанию идет на половину своих функций, а точнее удаление системных приложений. Вторая половина, это больше всего по автоматике, где сама программа знает и видит, что за телефон у вас и автоматически отбирает те программы, которые не являются приоритетными, но к примеру семейство гугл. Так как и без него смартфон отлично работает, и после удаления идет большое освобождение места. Есть очень много статей, какие нужно удалять программы, а какие нет, так вот есть полные обзор на 3 темы по удалению не нужных приложений на смартфоне, где сам с ними работал. То поначалу нашел статью и начал удалять и удалил лишнее, что потом скидывал на заводские настройки и все опять по новому. Так что читаем, какая функция и за что отвечает, если вам она не нужна, то удаляем.

Как удалить встроенные приложения Android с помощью ADB App Control


На этом пока все, если что буду добавлять новости, а пока эти 2 темы, и ссылка на вторую тему по установке в статье обязательно ознакомитесь, а потом с данным видео, что ниже, так как здесь уже показан рабочий процесс, и все понятно автор описывает.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Работа программой ADB AppControl с компьютера (Полный курс по изучению работы программы ADB AppControl)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: