• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти приложения можно удалить на телефоне Android (Какие системные приложение Xiaomi можно удалить с смартфона)
Эти приложения можно удалить на телефоне Android
Kosten
Четверг, 17 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Хочу представить вам несколько списков, которыми сам пользовался, и там реально представлены те приложение, что можно безбоязненно для системы удалить. Вероятнее всего вы будите пользоваться программой ADB, что удаляет с корнем все системные приложение. И здесь хочу сразу предупредить, когда клик на программе, то осторожнее, и когда удаляете, то смотрите, если поставили галочку на одну прогу, то будет написано, что удаляется 1 приложение.

Просто я не раз нечаянно просто делал клик правой кнопкой, чтоб списки промотать, и автоматически ставил галочку. И убирал то, что не следует, и да получал то кирпич, то совершенно сбитый по настройкам смартфон.

Что по счистку, то представлю 2 варианта, так как по ним работал и проверенно, и все подробно описано, что за приложение и за что отвечает. Основном идут 2 оттенка цвета, зеленый, это удалять, красный не трогать, и фиолетовый, если удалять, то нужно потом замену поставить. Здесь обязательно ознакомитесь с функционалом, так как и зеленый цвет некоторые не удалял, так как мне к примеру погода нужна, это если говорить по 1 списку, что по второму, там автор меньше выставил приложений, но также с описанием, эти списки друг друга будут дополнять.



1. Список приложений для удаления или отключения

2. Список аналогично на удаление и заморозку приложений

Также:

За темой закреплен файл со списком, где при открытие его у вас появится 3 список, что думаю просмотрев все представленные приложение с данным описанием, то вам будет намного легче понять, нужно вам данное приложение или нет.

Но здесь больше подходит 2 вариант списка, где автор не стал вписывать те проги, без которых будет нормально работать смартфон, а только те, что реально не нужны и занимают только места в хранилище.
Прикрепления: 8400521.jpg (35.4 Kb) · __XIAOMI-____.doc (122.5 Kb) · Xiaomi_M2102J20.txt (2.4 Kb) · __XIAOMI-_____1.doc (113.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 21 Ноября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Также сегодня поделились с новым списком, где сам им воспользовался, человек сказал, что он полностью по списку все удалил, и ее смартфон более стал скоростной. Но все же при любом списке советую всегда проверять, и проверяем название приложения или файла только в Яндексе, там более развернуто описано, так как гугловские файлы на поисковой системе гугл, да еще удалять, лучше информацию такую искать на другом поисковике.

Это про то, что не копируем и сразу удаляем, а берем название и а поисковую строку, так сказать ознакамливаемся, что за файл и за что отвечает. Ведь можно заметить, стандартные файлы, которые можно удалять, то везде все одинаково, а уже про другие, одни говорят можно, другие говорят система может сбиться, так лучше самому ознакомиться, да дольше времени, но зато знаете, что можно удалить, а что вам пригодиться.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти приложения можно удалить на телефоне Android (Какие системные приложение Xiaomi можно удалить с смартфона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: