• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разная тематика » Мобилки » Удалить системные приложение через ADB (Как нужно правильно удалять приложение Android на ADB AppCon)
Удалить системные приложение через ADB
Kosten
Дата: Понедельник, 2022-08-01, 22:24 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Награды: 67
Давно хотел написать, как работать с программой ADB AppControl, так как считаю ее одной из лучших, которая удалит любое системное приложение, да не просто удалит, а будет держать данное приложение в своих закромах, это на тот случай, вдруг вам оно понадобиться, и вы за 2 клика его вернете на свой телефон.

Сам изначально редко пользуюсь, и то когда только удаляю приложение, но при обновление там стало намного больше функций. Если у тебя Windows не ниже 7 версии, то вам нужно обязательно скачать файл на свой компьютер, хотя у меня 7 версия, то все равно запросил, и где то в интернете нашел, что через автоматическую установку поставил.

На этот счет все подробно описано на сайте 4pda.to - где и файл и саму программу можно скачать, а также на официальном сайте ADB AppControl также зайдите, и там есть ссылка для скачивание.

Безусловно главный плюс в том, что нам не нужно root права, программа отлично без них справляется. Также забыл, когда вы все настроите, то на телефон нуден небольшой файлик залить, все подробно описано на сайте 4pda.to, ссылка на тему ADB AppControl где подробно описано по данной теме, а также о файлах, где они нужны, а где без них можно обойтись. Этот файл отвечает, чтоб показывались кнопки, как мы из реально видим, а не все под один дизайн.

На этот все, видео подробно все описано, это как работать, как подключить, то ссылка предоставлена, на сайт 4pda.to под данную тему, где возможно уже и не нужны файлики, так как у меня старая винда, то пришлось их закачать на компьютер, а также на телефон, где на телефон файл отвечает за корректно выводимые кнопки.

Видео про работу ADB AppControl с ударением системных приложений телефона

Видео разбор от: Ромашка
Скачать файл ACBridge для отображения реальных кнопок, которые представляют приложение.
Прикрепления: 3858769.jpg(49.1 Kb) · ACBridge_com.cy.apk(932.4 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Разная тематика » Мобилки » Удалить системные приложение через ADB (Как нужно правильно удалять приложение Android на ADB AppCon)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: