• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как пользоваться с Xiaomi ADB Fastboot Tools (Удалить системные приложение через Xiaomi ADB Fastboot Tools)
Как пользоваться с Xiaomi ADB Fastboot Tools
Kosten
Понедельник, 29 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Тема опять зашла про системные приложение, где мы аналогично программе ADB, будем удалять совершенно не нужные утилиты, а значит некоторые фон не будут выходить, но и место больше станет. Ранее описывал по теме, то там можно удалить с програмой ABD, как что, можете перейти и ознакомится. Здесь же программа Xiaomi ADB Fastboot Tools, где по характеру работы они идентичны, но вероятнее кому то на этой программе будет легче удалять. Хоть там все на английском, но к теме будет закреплено видео, как с ней работать, где вы стразу поймете, вообщем все делается в пару кликов. Сразу скажу, что на Xiaomi ADB Fastboot Tools я не работал, я посмотрел по видео всю работу, она не чем не отличается от программы ADB, где просто немного функций больше, а если купить премиум, то можно и дизайн кнопок и более делать.

Но немного отвлеклись, на Xiaomi ADB Fastboot я вижу один минус, это вы удалите системные приложение, но эти приложение не будут сохранены, как примеру ADB AppControl, но если вы знаете какие удалять приложение, то вам разницы нет. Здесь автор привел свой список, вы также можете скачать, но рекомендую для начало ознакомится с данным списком, здесь сам по нему удалял, также по удаляемой утилите все описано, и предоставлена ссылка для видео, где полностью можете для начало ознакомиться, так я где то около 5 приложений не стал удалять, а просто заменил вместо их другими. Здесь вы реально делаете все на свое усмотрение, у иеня по началу пару раз слетали все настройки, где то нечаенно галочку поставил и удалил лишнего, что на заводские настройки пришлось сбрасывать. Об данной программе слышал, но решил изучить ADB AppControl, что идет с более понятным для меня интерфейсом.

Программа для ПК, для удаления предустановленных приложений на Xiaomi

Как удалить приложение с программой ADB Fastboot Tools


А также:

Скачать ADB Fastboot Tools


Схожая по функциям программа:

ADB AppControl с описанием работы
Списки приложений на удаление

Как по первому удалял, но второй больше информативен, что для большинства будет понятен, а точнее если вы удаляете в первые, то на нем больше информации, где можно подробно узнать, что вы реально удалять собрались.

Что по самой теме, а точнее про приложение ADB Fastboot Tools, то вы обязательно должны работать с компьютера, где вам только нужно подсоединить смартфон к монитору, и не нужно качать файлов, как по второму варианту, только один, установочный. Здесь прошу ознакомится более подробнее, так как можно что то удалить, и потерять все свои настройки и фото.

Так как придется сбрасывать к заводским настройкам, а это опять проходить все этапы регистрации, не говоря, что вы может что то ценное хранили в телефоне, так как оно потеряется. Так что если решили удалить системные приложение, то ознакомитесь, что вы удаляете, а потом решайте.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как пользоваться с Xiaomi ADB Fastboot Tools (Удалить системные приложение через Xiaomi ADB Fastboot Tools)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: