• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему файл "Аналитикс" так опасен на телефоне (Рабочие функции файла Analytics, который у вас в телефоне)
Почему файл "Аналитикс" так опасен на телефоне
Kosten
Пятница, 02 Декабря 2022, 22:43 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44379
Награды: 70
В одном чете завязался разговор про файл Analytics, где подключился, так как человек говорил, я этому файлу все запретил, на что я ему говорил, вероятно не все. И в последствии показал данное видео, после чего он не согласился, но сказал, что надо изучить, а на следующий день, он написал, что просто удалил его программой ADB, так как это не файл а какой то монстр, который объединил все разведывательные управление.

Но реально, если посмотреть, что ему разрешено, то просто можно подумать, а вообще этот смартфон мой или им управляет файл Analytics. Ведь он самостоятельно запускается, и подключает интернет, когда нужно ему прогуляться, а точнее вынести данные, которые он накопил за данный отрезок времени. Я ранее уже писал статью про файл Analytics для сбора данных на смартфоне, где также описывал, что и почему он в смартфоне, а главное какие действие.

Эта заметка про то, если кто не может его удалить, но не все работают с программой ADB, то как реально его можно приглушить, чтоб он не где не показывался. Ведь если смотреть другие видео про него, там показывают, что так его замораживают. Но это не все как оказалось, так что смотрим видео и повторяем все за автором, если говорить про меня, я как купил смартфон, то первым делом удалил данный файл.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему файл "Аналитикс" так опасен на телефоне (Рабочие функции файла Analytics, который у вас в телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: