• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Файл Analytics для сбора данных на смартфоне (Приложение Analytics: зачем размещено на смартфоне Xiaomi)
Файл Analytics для сбора данных на смартфоне
Kosten
Воскресенье, 27 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Мы говорим о системном приложение, под названием Analytics, которое идет в первых рядах. Но приложение с данным названием не чего не предвещает, а точнее собирает рабочею аналитику с данного телефона, и каждый день делает отчет, а точнее отсылает действие работы разработчиком, чтоб они видели, что данная марка работает корректно, и не нужно вносить не какие поправки, что основном идут с обновление на безопасность вашего телефона, вообщем вас так будут говорить, если вы напишите в официальный отдел технической поддержки.

А в реальности, это монстр, которому телефонные данные по работе совершенно не нужно, да он что то для приличия соберет. Но в большинстве ему нужны, это безусловно все данные, так, что разговор или ваша переписка идет под контролем аналитики, а точнее данного файла. Он и поставлен для этого, и всегда работает фоне, точнее не отдыхает совсем, и реально садит батарею. Что по мне, я его не закрывал, так как говорят он может открыться в любое время, я его удалил, чтоб просто не напрягал. Но не хочется мне, чтоб меня какой та дядя из за большой лужи прослушивал и читал мои записи.

Analytics: приложение шпион для смартфона

Как это сделать, только через программу ADB, закрыть его вероятно нельзя, так как он системный, но некоторые как то закрывают, по мне нужно избавятся от таких файлов, которые собирают "аналитику" где это чистое прикрытие.

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Файл Analytics для сбора данных на смартфоне (Приложение Analytics: зачем размещено на смартфоне Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: