• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Освободить место в памяти телефона Android (Делаем сразу глубокую очистку памяти и мусора на смартфоне)
Освободить место в памяти телефона Android
Kosten
Пятница, 30 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В данной статье представлен полезный ролик, где вы подробно узнаете, как можно очистить вашу память на телефоне, а также системные процессы. Где также будут очищены все приложение, которые попали в оперативную память, а точнее мусор по нашему. При этом мы еще закроем все фоновые процессы, где мгновенно освободим смартфон от лишней нагрузки. И даже батарея будет после этого не так разряжаться, как говорит автор, но нужно все сделать, как он указывает.

Просмотрев видео, я скажу так, это для тех, кто недавно приобрел смартфон, так как автор больше поясняет, что правильно делает, а не просто, клик там или здесь, и все. Здесь идет объяснение, что по чем, и как можно сделать, а если так, то что можем потерять, к примеру вы выйдете с профилей, это в том случай, когда нажимаете очистить все.

Если делаете на социальной сети, то вам нужно обратно заходить в профиль. Но это телефон, он автоматически все запоминает, что я все чищу, если много мусора, если мало его, только кэш и не более.


И сразу второй ролик от этого автора:


Хочу сразу подчеркнуть, все эти 2 ролика набрали хорошие отзывы, по этому реши их просмотреть, да есть реальные способы, но больше зашло, как он все поясняет, что и почему, что для некоторых эта информация идет как учебное пособие.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 05 Октября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Также не забываем про актуальную чистку вашего телефона. Где представлено несколько способов, что позволяет сделать чистку более актуальнее по всем характеристикам.

Чистим память и мусор с SD Maid PRO на телефоне
3 Варианта очистить кэш на телефоне Android
2 Метода очистки мусора и кэш на телефонах
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Освободить место в памяти телефона Android (Делаем сразу глубокую очистку памяти и мусора на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: