• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удали эти 4 приложения Facebook на Android (Срочно удаляем все файлы приложения от Фейсбук на смартфоне)
Удали эти 4 приложения Facebook на Android
Kosten
Среда, 09 Августа 2023, 01:21 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Но если вы читаете данную статью, то думаю у вас уже нет страницы на Фейсбук, или она удалена, или просто доступа нет. Но на телефонах Андройл идут файлы по умолчанию на данную социальную сеть. И так получается, что главный файл приложение Facebook намного больше берет веса в хранилище, но это еще можно вытерпеть, ведь сейчас хранилища пошли большие. Но он аналогичным способом поглощает оперативную память, и если вам интересно сравнить с файлом от Google, то Фейсбук этот Гугл покрывает в несколько раз.

Нам нужно всего удалить 4 файла, больше там нет, это само приложение, и все что с ним, которые также почему то лезут в оперативную память. Вы не разу на данный сайт не заходили, а у вас и меньше оперативной памяти, да и вообще как мусор в хранилище, если вы только не пользуетесь данной сетью.

По мне это самый первый и большой жрун всего на смартфоне, но оперативку он любит больше, где сам просыпается, еще лезет в сеть интернета, это батарею садит, и жрет все за даром, такого вам пассажира точно не желаю, я его сразу удалил со всеми хвостами, это вышло 4 файла.

Эти все приложение от Facebook, нужно удалить с Android



Вот по этому рекомендую посмотреть видео мануал про данные файлы, и если вы решите с этим закончить. То можно раз и навсегда избавится от этого мусора с помощью программы ADB или если не знаете как пользоваться, то по ссылке перейдите, там все описал, сам учился, и все описал.

Есть еще один вариант не давать им пожирать оперативную память, это просто отключить, но где гарантия, что при каком то обновление огни вновь все активируют, по мне все сносить. Так как я данной площадкой не пользуюсь, то на телефоне у меня не чего нет с названием Фейсбук, нужно забыть про него как страшный сон, такого на смартфоне не должно быть, это чисто мое мнение.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 13 Августа 2023, 02:20 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44388
Награды: 70
Также есть статья с видео мануалом про тему Xiaomi Cloud, а точнее если вы не пользуетесь Cloud и не сохраняете истории, то думаю вам лучше его убрать. Ведь 2 файла там постоянно выходят фон. Как правильно удалить Xiaomi Cloud - вот в данной статье вы узнаете. Ведь один файл нужно обязательно, а какой, все рассказано и показано видео формате.

Я вообще не мог войти, что то по началу нашел и видать вышел, и скидывал на заводские, не чего не помогло. Просто хотел решить, как восстановить Xiaomi Cloud, хотя вообще не пользовался. Но здесь как раз нашел данное видео у проверенного источника, и просто удалил.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удали эти 4 приложения Facebook на Android (Срочно удаляем все файлы приложения от Фейсбук на смартфоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: