• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Xiaomi cloud - удалить или оставить облако (Нужно оставлять на телефоне Xiaomi cloud, или удалить облако)
Xiaomi cloud - удалить или оставить облако
Kosten
Понедельник, 17 Апреля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Я сам долго размышлял на эту тему, нужно мне это облако, как Xiaomi cloud, которое идет по умолчанию на Xiaomi телефонах. Но когда зашел в него, то увидел такую надпись, что сервис облачного хранения мне отказывает, и по сути в само облако не мог попасть. Я с начало не понял, так как написано, что у меня отозвали, что отозвали не пойму, возможно что долго им не пользовался.

Мне по сути оно один раз нужно было, это когда переносил данные с одного телефона на новый, и там переносились все приложение и все данные, что мог перенести на Гугл диске, что отлично справился. А вот приложение, которые я скачивал на других сайтах, а на неофициальном магазине Google, они не перенеслись, вот здесь как раз Xiaomi cloud отлично помог их перенести. Но я также их нашел и скачал, это затратило не более 10 минут.

Но главное я нашел видео про Xiaomi cloud, где реально 3 файла постоянно тратят оперативную память, что с начало не поверил. Когда подключил программу ADB, у меня она полная по рабочим функциям, и можно посмотреть, какие файлы и приложение тратят оперативную память. И да, реально, 3 из пяти тратят оперативку, где оставалось посмотреть подробно данное видео, и все повторил за автором, где только оставляем один файл, который отвечает за вход в MI аккаунт.

Как правильно удалить Xiaomi cloud, и сохранить оперативную память!

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Xiaomi cloud - удалить или оставить облако (Нужно оставлять на телефоне Xiaomi cloud, или удалить облако)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: