• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать плавающие окна MIUI на телефоне (Как нужно отключать плавающие окна на телефоне MIUI в Xiaomi)
Убрать плавающие окна MIUI на телефоне
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
И вновь у нас тема про плавающие окна, но на этот раз как их отключить, а точнее как можно больше умерить аппетит, так как они уж слишком много поживают у нас батарею и оперативную память. Это уже вторая заметка, а первая была, это как работают плавающие окна MIUI и для чего они нужны на телефоне. Где теперь вы можете прочесть и просмотреть видео, и уже сами определится, а нужны вам данные функции, как плавающие окна. Ведь с одной стороны они по сути очень помогают, как изначально писал, я хотел удалить, но оставил.

Но здесь идет сильное снижение батареи, и как по мне, если вы получаете или переписываетесь постоянно, то нужно оставить. А если вам только нужно ответить или получить СМС не заходя в сами функции, а открыть в данном окне, то безусловно можно их немного приглушить, так как они системные, и удалить можно только программой ADB, или просто умерить аппетит, свести его по минимум без всяких программ. Так что смотрим оба "обязательно" видео, где вы уже сами поймете, идут вам в плюм плавающие окна, или совершенно не нужен этот пожиратель батареи на телефоне.

Как отключить плавающие окна на смартфонах от MIUI на Xiaomi

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Убрать плавающие окна MIUI на телефоне (Как нужно отключать плавающие окна на телефоне MIUI в Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: