• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Плавающие окна MIUI на смартфоне Xiaomi (Как работают плавающие окна на вашем смартфоне от Xiaomi)
Плавающие окна MIUI на смартфоне Xiaomi
Kosten
Понедельник, 13 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Данная статья с видео про плавающие окна на телефоне MUIU, где давайте рассмотрим несколько отличный и нужных вариантов, почему их нужно оставить. Скажу честно, я сам по началу хотел их отключить, но просмотрев видео, что то сразу расхотелось. Ведь потому, так как я их постоянно оказывается использую. Мне приходит СМС и я не перехожу по нему, а просто выдвигаю окно, где прочитываю его, так код пришел или другое, все отлично видно. А также если у вас еще находятся в нем, точнее вы закрепили под них социальные сети, то вообще круто.

Вы можете заниматься просмотром видео, это как пример, и на этом экране общаться в контакте или на другой площадке. Все очень просто и удобно. Все не описать, лучше один раз посмотреть, чтоб понять их работу. Также сразу скажу, есть и минусы на плавающие окна MIUI, где перейдете и можете посмотреть какие именно, а потом решите, закрыть их или оставить.

Как работают плавающие окна на MIUI 12 и 13 на Xiaomi


Это не все!

Ведь они есть как в MIUI 12 и 13, что посмотрев по телефонам, я не нашел большой разницы по работе, разве что только по ограничению, там просто по разному нужно выключать. Хотя все также нужно делпть, если только на 12 сразу предлогают ограничить, то на 13 miui идет выбор, и из него в самом низу написано - ограничение, но это все поймете, на видео пример из 12 miui.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Плавающие окна MIUI на смартфоне Xiaomi (Как работают плавающие окна на вашем смартфоне от Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: