• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Скачать SetEdit для замены системных настроек (Скачать приложение SetEdit, что идет в двух вариантах)
Скачать SetEdit для замены системных настроек
Kosten
Среда, 17 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если вы еще не работали с приложением SetEdit, то одно можно сказать, у вас реально премиальный смартфон. Так как по сути на таких вариантах телефона не когда не отключают функции. А данная утилита, что идет на Андроид-смартфоны, как раз предоставляет скрытые функции. Также если вам мешает элемент дизайна, где находятся функции, как строка с предложением, то без этой утилиты вы ее не уберите.

По сути данное приложение не чего не сносит, она может открыть скрытие функции, или закрыть те или иные кнопки, что ранее говорил про панель. Также для нее прописаны команды, что рекомендую ознакомится, если решили работать с данным приложением. По сути это просто незаменимая утилита для тех, у кого средний или бюджетный телефон, да что там говорить, вероятно и на флагманах много припрятано, а SetEdit все найдет в плане изменение настройки функции телефона



Пример работы SetEdit по изменению настроек смартфона


Это был просто пример, так сказать 1 из многих, где SetEdit поменял настройки, и нам не нужно было делать лишнее движение, как разблокировка андройда, где большенство команд выполняет приложение. Но и есть разделы, куда вы зайдете, но не выполните команду, это идет для вашей защиты Android не позволяет изменять таблицы SECURE и GLOBAL. Но к примеру безопасность, где не разрешит менять приложение, то там можно разблокировать приложением АDB, где скачиваем и выходим через АDB, и там уже находим SetEdit.

И как только нашли, то кликом наводим на кнопку и нажимаем праву сторону мыши, где появится, там что то про разрешение, то просто разрешаем, и после этого будет все доступно. Но для начало нужно изучить все эти утилиты, хоть SetEdit по сути не сложная по функциям, но нужно внимательность. Что по ADB, то по ссылке переходим, и изучаем как подключить. Этот вариант может и не пригодится, так как что нам нужно, там все открыто, но иногда без него не как, если мы говорим про кастыли, или какое то сложное изменение, что относится к безопасности.



Скачать SetEdit Rus
Скачать SetEdit 2.2.Rus
Скачать SetEdit v2.3

P.S - Ранее на 13 версии miui прописывал твики, точнее менял, и даже какая то плавность появлялась. Просто каждый твик несет свой функционал, где самые актуальные и рабочие прописал в статье, что как раз меняются через SetEdit. Но здесь нужно заметить, что с обновлением 14 miui много поменялось, какой то функционал закрыли, какой то вообще убрали.



Как знаете, и если кто не знал, то после обновление MIUI14, теперь на приложение SetEdit в варианте 2.2 уже не подключить разрешение. Да вы можете что то поменять, но по сути утилита будет работать с половиной функций.

И что делать дальше?

Далее нужно скачать приложение SetEdit с вариантом v2.3 - ниже ссылка. И хоть аналогичное название, но это уже совершенно другое приложение, как понял продолжение старого, только под новым логотипом. Но это не суть, так как старое приложение можно не убирать, если у вас было разрешение менять в безопасности, то его на MIUI 14 уже не будет, и вам не как не подключить, что даже делал программой ADB, где не чего не получилось.

И вот мы скачиваем новое приложение SetEdit v2.3 и уже на нем можете менять системные требование. Но главное, когда я зашел на старый SetEdit - еще с красным логотипом, то у меня опять появились все разрешения, и все это произошло автоматически. Так как мне по функциям больше старый подходит, то на нем работаю, но думаю и на новом приложение что то сделать. Если вы только на новом приложение работать, то старое можно убирать. Если мне понравится новая утилита с новым логотипом, то старое просто останется не нужно. Но сейчас на старом приложение работаю, и как понимаю, то новая утилита просто идет к старому SetEdit как дополнение.

Хотя все звучит странно, но стоило мне удалить новый файл, как на старом все осталось как ранее, не каких разрешений нельзя дать, и все остальное. Но в секунду поставил новый SetEdit - то все на старой утилите по функциям появилось. Надеюсь понятно рассказал, вопросы будут, пишите в теме.

Прикрепления: 7161039.png (36.4 Kb) · 1360384.png (10.0 Kb) · 2096132.png (4.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Августа 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Добавил в шапку обозначение нового приложение SetEdit v2.3, что идет под другим логотипом, и как другое приложение, но все таки их связывают функции, где на первом сейчас нельзя дать разрешений, это произошло после обновления 14 miui, но скачав новое, и оставить 2 приложение, как старое получит все права, что и как описал в шапке.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Скачать SetEdit для замены системных настроек (Скачать приложение SetEdit, что идет в двух вариантах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: