• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » SetEdit — меняем настройки функции телефона (Приложение SetEdit делает ваш смартфон функциональным)
SetEdit — меняем настройки функции телефона
Kosten
Суббота, 20 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Данное приложение, SetEdit все больше удивляет своей производительностью. Вот не нравятся мне шторы и где находятся функции, то через данную программы меняешь файле данные, и смотришь, что шторы стали прозрачные и поменяли оттенок. Это еще мало, что мы знаем о ней, и в большинстве материала с этой программой идет на новые телефоны, но вот нашел на Редми 5, где реально стали плавные картинки, также намного быстрее открывать страницы, да почти по клику переходишь.

Работает так, к примеру нужно для начало открыть, если на английском, то описание другое. Где нужно нажать на Add new Setting, и в последствии добавляем значение как приме ro.min.fling_velocity, затем ниже кнопка, и на ее жмем и сохраняем. Но это не все, так как появляется автоматически следующие, точнее 2 окно, где нужно прописать значение, к примеру 8000 и остается опять нажать на сохранить, но это будет завершенное.

Если у вас несколько тритов, то после как второе окно закрыли, то больше не появится, где обратно вызываем и проделываем аналогично. Как все прописали, то остается перезагрузить аппарат, и смотреть отличие, на некоторых Android аппараты не происходит изменение, вероятно они старые, и не все триты походят, так как считаю они написаны под новые телефоны.

Давай 2 твита выставим, но для начало скачайте SetEdit на русском, что закреплен за постом, где установка стандартная, как у остальных приложений, где при загрузки со всем соглашаемся, если будет просить.

Отзывы о приложение:



Полное название:



Скачиваемый МОД с Русским описанием или на буржуйском:



Переходим к твикам:

1. Эти 4 твика отвечают за увеличение плавности и отзывчивости вашего смартфона.

[info]windowsmgr.max_events_per_sec

150
[/info]
[info]ro.min.fling_velocity

8000
[/info]
[info]ro.max.fling_velocity

12000
[/info]
[info]ro.min_pointer_dur

8
[/info]
2. Если у вас на устройстве меньше 4 Гб оперативной памяти, то рекомендую добавить данное значение.

[info]touch.presure.scale

0.001
[/info]
[info]dev.pm.dyn_samplingrate

1
[/info]
Как понимаете, что под одну функцию можно добавлять несколько значений, но у каждого значение идет свои знаки, что ставим на второе окно, и завершаем сохранением. Как пример, прописали Твик, и завершаем 0, это означает, что мы функцию закрываем, а 1 идет на активацию, что а каждого Твика свое значение.

Твики взяты сайта 4pda.to

Видео обзор для понимание работы SetEdit:

Создаем полный доступ к скрытым настройка графики в телефоне, а также к закрытым разделам приложения, и все при помощи этой небольшого приложение, под названием SetEdit, который может перевернуть значение функций и дизайна телефона.


К материалу закреплен русифицированный SetEdit в приложение
Также можете с Google Play скачать

Сама программа, приложение весит меньше 1 MB, это о чем, ведь если все пропишите и у вас появится, то что хотели, то вам не нужно сносить данное приложение, ведь если вы снесете его, то автоматически вы сносите все настройки, которые ранее прописывали. Так, что кнопку берем и выставляем в край экрана иди в сборке, чтоб не отсвечивала, а когда нужно вы всегда можете ее расчехлить.

Также аналогичные функции прописывал в теме делаем плавную прокрутку страницы, только не сильно функционал направление было, а только задание и все кратко по приложению.

P.S. - Здесь буду стараться рабочие Твики закидывать, с начало проверять, но на старой версии не точная проверка, где остается на комментариях основание делать.



Также приложение SetEdit закреплено за данным постом, где вы можете его скачать, и установить на смартфон. По умолчанию он идет на английском языке, но там все более понятно.
Прикрепления: 4481023.jpg (25.1 Kb) · 0443941.jpg (11.0 Kb) · 4509891.jpg (66.8 Kb) · 5021804.apk (78.4 Kb) · 8333263.png (73.9 Kb) · setedit.apk (110.1 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Команды для экономии батареи:

[info]wifi.supplicant_scan_interval
180

pm.sleep_mode
1

ro.ril.disable.power.collapse
0
[/info]
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2022 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Команда для исправление некоторых ошибок в приложениях:

[info]ro.kernel.android.checkjni
0


Команда для отключения пробуждения телефона качелей громкости:

ro.config.hwfeature_wakeupkey
0


Команда для отключения бутанимации:

debug.sf.nobootanimation
1
[/info]
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 10 Сентября 2022 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Команда для уменьшения «лагов» при наборе номера:

[info]ro.telephony.call_ring.delay
0


Команда для улучшения отзывчивости экрана:
windowsmgr.max_events_per_sec
150


Команда для того что бы убрать иконку отладки Android:
persist.adb.notify
0


Команда для акселерации реакции на прикосновения:
debug.performance.tuning
1
video.accelerate.hw
1
[/info]
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 03 Октября 2022 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как только новые появятся, то размещу сразу, так как новые есть, но не на всех телефонах проверенны.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 16 Января 2023 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Также от автора блока На Связи есть пару твиков, которые после отключение телефона будут автоматически закрывать фоновые приложение, а точнее отключать, и этим снизит быстрый расход батареи. Сам автор говорит, что данная тема не всем подходит смартфонам, но точно если не подойдет, то не повредит.

Открываете приложение SetEdit, нажимаете на кнопку добавления новой настройки и вводите две новые строки:

pm.sleep_mode —> save changes —> 1 —> save changes
power_supply.wakeup —> save changes —> enable —> save changes




На 3 минуте пойдет речь об данных настройках, где рекомендую с начало посмотреть и потом решать, выставлять значение или они просто не чего не стоят, хотя с другой стороны закрывать фоновые приложение в момент когда телефон отключен, то явно сохраните больше заряду батареи.

Прикрепления: 7175129.png (10.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2023 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Как известно, что после обновление 13 Андроид и 14 MIUI - то не обновленный SetEdit будет урезан по функционалу, я даже через программу ADB не могу дать права на изменение в разделе безопасности. Хотя до обновление делалось в один клик.

Если вам нужен актуальный вариант приложение SetEdit, как на родном, так и на Русском переводе, то в теме SetEdit для замены системных настроек вы найдете подробное описание, и ссылка для скачивание данной мобильной утилиты.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » SetEdit — меняем настройки функции телефона (Приложение SetEdit делает ваш смартфон функциональным)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: