• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
Разговор про раскрутку и продвижение сайта
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Открыл тему, для того чтоб мы делились своими можно сказать секретами, как кто прогоняет или продвигает сайт. Думаю, что по мне у меня секретов нет, и все что я делаю стараюсь описывать в этом разделе. Думаю у многих есть чем поделится, где зарегистрироваться, где лучше прогнать, или сделать оптимизацию.

Давайте делится, это хорошая вещь друг другу помогать, а не как быть на сайте csomsk. Все во одного, если что надо плати деньги. Не по человечески как то лично для меня.

Лучше быть в обществе, и знать, что кто то может тебе помочь или подсказать что знает.
Прикрепления: 8275272.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Которые ссылки я заливал на форум на блоги где нужно оставлять комментарий, сегодня проверил, 90% уже ссылаются. Это можно сказать я сохранил 500 рублей.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
ВОТ СЮДА ЖМЯКНИ сразу признаюсь есть плагиат sad

Сообщение отредактировал
MarCess - Вторник, 23 Апреля 2013, 22:12
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Ну на счет копирование а писал, думаю прочел ты. Это тебе решать. Мой вывод у сайта будущего нет. Это еще мало скопированного контента. Дальше грозит агс от яндекса и фильтры от гугла. Точно не могу утверждать возможно кже есть. Так все скопированное.

Теперь по теме, почему не регятся, ты закрой все коды чтоб только видели зарегистрированные пользователи. А то если гость заходит он просто тупо берет скрипт и уходит. А здесь он его видеть не будит пока не зарегистрируется на сайте. И так же можно сделать чтоб гость не мог скачать.

Тогда возможно начнут регистрироваться на сайте. И конечно больше уникального контента а не копираста. Чтоб сайт в поиске находили.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, cry cry cry
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата (MarCess)
сразу признаюсь есть плагиат

Тебе решать, или тупо копировать и сайт под танк загнать, или самому писать и развивать его. Тут не один прогон не поможет.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, буду исправляться,все описание теперь буду только сам писать!

Сообщение отредактировал
MarCess - Вторник, 23 Апреля 2013, 22:25
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Убирай все что скопировал, и начинай сам все делать, по тихому и по малому и все ровно будит.
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата (MarCess)
буду только сам писать!

Во это речь здравого вебмастера.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, окей!я так понял надо писать описание,перезаливать ссылки на свой сайт,и ставить лого в картинках,я правильно понял?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Да, а чтоб картинки больше индексировались, нужно делать такую стоб не похоже была. А беру картинку, увеличиваю ее или уменьшаю по весу и урезаю и пишу на ней. Все второй такой нет.
Страна: (RU)
MarCess
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 12
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:276
Награды: 0
Kosten, посмотри /forum/124-2961-6
Страна: (RU)
3agpoT
Пятница, 07 Июня 2013 | Сообщение 13
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
Kosten, Ты мне скинул траст. И как там че дальше делать объясните я 1 раз делаю!
Страна: (KZ)
Kosten
Суббота, 08 Июня 2013 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
3agpoT, тема по началу долгая. Нужно что первое создать почтовый ящик. Если с хрома заходить то ящик создавать Gmail.com,просто удобней. А дальше регишся на сайтах и в профиле есть раздел Сайт прописываешь свой сайт и так дальше. Если нет такова раздела, основном в разделе О себе ставишь трастовую ссылку.
Страна: (RU)
DUM4N
Четверг, 18 Июля 2013 | Сообщение 15
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:11
Награды: 0
помогите раскрутит сайт =(
Страна: (KZ)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: