• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
Разговор про раскрутку и продвижение сайта
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Открыл тему, для того чтоб мы делились своими можно сказать секретами, как кто прогоняет или продвигает сайт. Думаю, что по мне у меня секретов нет, и все что я делаю стараюсь описывать в этом разделе. Думаю у многих есть чем поделится, где зарегистрироваться, где лучше прогнать, или сделать оптимизацию.

Давайте делится, это хорошая вещь друг другу помогать, а не как быть на сайте csomsk. Все во одного, если что надо плати деньги. Не по человечески как то лично для меня.

Лучше быть в обществе, и знать, что кто то может тебе помочь или подсказать что знает.
Прикрепления: 8275272.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 04 Мая 2014 | Сообщение 61
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, да что то в этом роде. Но сейчас и еще нужно подписаться на людей тех ка го реально читают и следят за ними.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 04 Мая 2014 | Сообщение 62
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
подписаться на людей тех ка го реально читают и следят за ними
во схема surprised
Страна: (RU)
dima491
Четверг, 08 Мая 2014 | Сообщение 63
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Допустим, что Вы создали сайт, или он уже у Вас есть, важное не это, главное сайт у вас есть. На сайте размещена актуальная, качественная и полезная информация о вашей фирме, о ваших товарах или услугах. Увы, опираясь на опыт - этого недостаточно, потому что в во всемирной паутине, которая называется сетью Интернет, тысячи интернет-магазинов со схожей тематикой. Чтобы клиенты нашли ваш сайт, а вы - нашли клиентов, в лице этих самых пользователей, нужно обеспечить оптимизацию вашего сайта с поисковыми системами, а затем вывести его на первую страницу поисковой выдачи.И тут на помощь приходит поисковая оптимизация, с помощью которого у сайта появляется возможность попасть на первую страницу по ключевым словам. Воспользуйтесь данной статейкой для продвижения сайта www.markintalk.ru/prodvizhenie-po-trafiku-i-moj-skript-perelinkovki.html

Сообщение отредактировал
dima491 - Четверг, 08 Мая 2014, 20:08
Страна: (UA)
Kosten
Пятница, 09 Мая 2014 | Сообщение 64
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Продвижение сайта.. как уже много сказано это уникальный текст и чтоб тематика на сайте была одна желательно. А кто хочет продавать ссылки и нарастить ссылочную массу то нужно покупать ссылки. Да это дорого но эффективно. Вы покупаете ссылку на тематику схожей по своей. А это самый большой плюс.

Так как думаю вы видели отзывы от прогонов. Одному при обновлений тиц поставили +30 а второй этим же прогоном не чего не получил а только ссылочную массу которая по сути ему и не нужна.
В чем был прикол?
Просто у одного тематика с прогона совпала а у другово нет!
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 09 Июля 2016 | Сообщение 65
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Недавно скрин показывал, где 5% было на сайте ссылочной массы. И вот заливая новый материал, все же он дает, и теперь он такой.

Как понимаете до 10% это нормально, но можно прочесть.

Прикрепления: 1842785.jpg (103.4 Kb)
Страна: (RU)
budproff
Среда, 20 Июля 2016 | Сообщение 66
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Очень хорошо на конверсию влияют видео обзоры товаров! Не зря все топ интренет-магазины их так продвигают. А немного поконкретней нашел вот тут СПАМ.
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 20 Июля 2016 | Сообщение 67
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата budproff ()
Очень хорошо на конверсию влияют видео обзоры товаров! Не зря все топ интренет-магазины их так продвигают. А немного поконкретней нашел вот тут

Причем здесь видео обзоры, предупреждение на спам.
Страна: (RU)
fanya
Среда, 20 Июля 2016 | Сообщение 68
Оффлайн
Vip
Сообщений:112
Награды: 0
Такой вопрос? В козе SEO модуль, а в нем можно изменить url модуля. Это влияет на индексацию и позиции в поисковиках?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 25 Июля 2016 | Сообщение 69
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
fanya, думаю меняет, но к нему нужно оригинальное описание делать. Как и ко всем.
Страна: (RU)
tsakonter
Вторник, 26 Июля 2016 | Сообщение 70
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Цитата fanya ()
В козе SEO модуль, а в нем можно изменить url модуля

Но измените, и будут у вас та тема, которая нужна, но для поисковой системы думаю нормально, но все правильно сказано, что все сейчас от контента зависит. Это не просто написать и чтоб оригинально было, а написать так, чтоб интересно читать было и не употреблять много ключевых слов от название.
Страна: (RU)
Cartel
Среда, 20 Сентября 2017 | Сообщение 71
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата kredit-oformi ()
Kosten, да вот с тех пор я и начал сам писать описание материалов и статьи для себя на свою тематику , пусть не проффессионально , но я каждую проверяю чтобы была уникальность , а то пару раз покупал о там либо некачественный рерайт или вообще сплошной копипаст , за одну даже денег вернули


Тоже пишу сам. Некоторое время писал на биржах (образование позволяет это делать профессионально). Потом появились свои сайты и понял, что доверить написание статей могу только себе. Ну так, чтобы качественно и по существу.
Страна: (DE)
Kosten
Среда, 20 Сентября 2017 | Сообщение 72
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Cartel, не забываете про этот сайт text.ru, одно дело написать оригинально, другое дело, чтоб спама меньше было, так сказать в зеленой зоне, но это потолок до 25 и ниже.

Хотя одно повторение слово может выдать и больше 30, но можно быстро заменить значение слова.
Страна: (RU)
kiza611
Вторник, 19 Марта 2019 | Сообщение 73
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:4
Награды: 0
Цитата kredit-oformi ()
AMR, с этим согласен, так значит покупать ссылки да? я неразу не покупал и даже незнаю как толком это делать


вот тут прочитай про внешние ссылки (далеко не все ссылки и не на всех ресурсах подходят) 04b
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 19 Марта 2019 | Сообщение 74
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kiza611, вам бан, но ссылку на переход пригодилась, изменил!
Страна: (RU)
Cartel
Четверг, 30 Января 2020 | Сообщение 75
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Cartel, не забываете про этот сайт text.ru, одно дело написать оригинально, другое дело, чтоб спама меньше было, так сказать в зеленой зоне, но это потолок до 25 и ниже.


На этом сайте и работал, и даже средства выводил. Как-то везло с заказчиками, ну и действительно приличный сервис.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: