Страница 5 из 5«12345
Форум про uCoz » Всё для web-мастера » CEO раздел » Разговор о продвижений сайта (Кто что знает)
Разговор о продвижений сайта
Kosten
Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:13 | Сообщение # 1
Администраторы
Награды: 39

Открыл тему, для того чтоб мы делились своими можно сказать секретами, как кто прогоняет или продвигает сайт. Думаю, что по мне у меня секретов нет, и все что я делаю стараюсь описывать в этом разделе. Думаю у многих есть чем поделится, где зарегистрироваться, где лучше прогнать, или сделать оптимизацию.

Давайте делится, это хорошая вещь друг другу помогать, а не как быть на сайте csomsk. Все во одного, если что надо плати деньги. Не по человечески как то лично для меня.

Лучше быть в обществе, и знать, что кто то может тебе помочь или подсказать что знает.
Прикрепления: 8275272.jpg(13Kb)

Kosten
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:41 | Сообщение # 61
Администраторы

kredit-oformi, да что то в этом роде. Но сейчас и еще нужно подписаться на людей тех ка го реально читают и следят за ними.

kredit-oformi
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:51 | Сообщение # 62
Vip
Награды: 5

Цитата Kosten ()
подписаться на людей тех ка го реально читают и следят за ними
во схема surprised
dima491
Дата: Четверг, 08.05.2014, 19:33 | Сообщение # 63
Пользователи
Награды: 0

Допустим, что Вы создали сайт, или он уже у Вас есть, важное не это, главное сайт у вас есть. На сайте размещена актуальная, качественная и полезная информация о вашей фирме, о ваших товарах или услугах. Увы, опираясь на опыт - этого недостаточно, потому что в во всемирной паутине, которая называется сетью Интернет, тысячи интернет-магазинов со схожей тематикой. Чтобы клиенты нашли ваш сайт, а вы - нашли клиентов, в лице этих самых пользователей, нужно обеспечить оптимизацию вашего сайта с поисковыми системами, а затем вывести его на первую страницу поисковой выдачи.И тут на помощь приходит поисковая оптимизация, с помощью которого у сайта появляется возможность попасть на первую страницу по ключевым словам. Воспользуйтесь данной статейкой для продвижения сайта www.markintalk.ru/prodvizhenie-po-trafiku-i-moj-skript-perelinkovki.html

Сообщение отредактировал dima491 - Четверг, 08.05.2014, 20:08
Kosten
Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:45 | Сообщение # 64
Администраторы

Продвижение сайта.. как уже много сказано это уникальный текст и чтоб тематика на сайте была одна желательно. А кто хочет продавать ссылки и нарастить ссылочную массу то нужно покупать ссылки. Да это дорого но эффективно. Вы покупаете ссылку на тематику схожей по своей. А это самый большой плюс.

Так как думаю вы видели отзывы от прогонов. Одному при обновлений тиц поставили +30 а второй этим же прогоном не чего не получил а только ссылочную массу которая по сути ему и не нужна.
В чем был прикол?
Просто у одного тематика с прогона совпала а у другово нет!

Гость
Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 07:30 | Сообщение # 65
Гости

Хотите продвинуть свой сайт? Предлагаю очень хороший сервис, который привлекает на Вашу страничку уникальных посетителей. Пользователи данного сервиса не просто кликают по ссылке Вашего сайта и тут же закрывают его, что не принесет Вашему сайту никакой пользы с точки зрения продвижения. Пользователи данного сервиса проводят значительное время на Вашем сайте, открывают различные страницы, что очень понраву поисковикам. И все это за минимальный бюджет продвижения. Ваш сайт всегда будет находиться на самых высоких позициях в поисковых системах! Пользуйтесь и продвигайте свой сайт гребанный спам

Сообщение отредактировал kredit-oformi - Воскресенье, 21.09.2014, 08:57
Kosten
Дата: Суббота, 09.07.2016, 23:50 | Сообщение # 66
Администраторы

Недавно скрин показывал, где 5% было на сайте ссылочной массы. И вот заливая новый материал, все же он дает, и теперь он такой.

Как понимаете до 10% это нормально, но можно прочесть.

Прикрепления: 1842785.jpg(103Kb)

budproff
Дата: Среда, 20.07.2016, 10:57 | Сообщение # 67
Пользователи

Очень хорошо на конверсию влияют видео обзоры товаров! Не зря все топ интренет-магазины их так продвигают. А немного поконкретней нашел вот тут СПАМ.
Kosten
Дата: Среда, 20.07.2016, 17:20 | Сообщение # 68
Администраторы

Цитата budproff ()
Очень хорошо на конверсию влияют видео обзоры товаров! Не зря все топ интренет-магазины их так продвигают. А немного поконкретней нашел вот тут

Причем здесь видео обзоры, предупреждение на спам.

fanya
Дата: Среда, 20.07.2016, 21:23 | Сообщение # 69
Vip

Такой вопрос? В козе SEO модуль, а в нем можно изменить url модуля. Это влияет на индексацию и позиции в поисковиках?
Kosten
Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:26 | Сообщение # 70
Администраторы

fanya, думаю меняет, но к нему нужно оригинальное описание делать. Как и ко всем.

tsakonter
Дата: Вторник, 26.07.2016, 02:12 | Сообщение # 71
Пользователи

Цитата fanya ()
В козе SEO модуль, а в нем можно изменить url модуля

Но измените, и будут у вас та тема, которая нужна, но для поисковой системы думаю нормально, но все правильно сказано, что все сейчас от контента зависит. Это не просто написать и чтоб оригинально было, а написать так, чтоб интересно читать было и не употреблять много ключевых слов от название.
Форум про uCoz » Всё для web-мастера » CEO раздел » Разговор о продвижений сайта (Кто что знает)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: