• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
Разговор про раскрутку и продвижение сайта
Kosten
Вторник, 23 Апреля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70


Открыл тему, для того чтоб мы делились своими можно сказать секретами, как кто прогоняет или продвигает сайт. Думаю, что по мне у меня секретов нет, и все что я делаю стараюсь описывать в этом разделе. Думаю у многих есть чем поделится, где зарегистрироваться, где лучше прогнать, или сделать оптимизацию.

Давайте делится, это хорошая вещь друг другу помогать, а не как быть на сайте csomsk. Все во одного, если что надо плати деньги. Не по человечески как то лично для меня.

Лучше быть в обществе, и знать, что кто то может тебе помочь или подсказать что знает.
Прикрепления: 8275272.jpg (12.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 30 Января 2020 | Сообщение 76
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Cartel ()
На этом сайте и работал, и даже средства выводил.

Видел там предложение на услуги, в свое время с Гугл линск работал, там аналогично с выводом без проблем, сейчас можно и на киви. По идеи и сейчас могу работать, просто профиль закрыл с понижением тиц и цены упали.
Страна: (RU)
lessyaeffim
Вторник, 01 Июня 2021 | Сообщение 77
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
кто-то продвигал сайт в i-media? возьмутся ли за небольшой сайт с маленьким бюджетом? 26a
Страна: (RU)
Сопрано
Среда, 02 Июня 2021 | Сообщение 78
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Продвижение сайта в конторах дорого стоит.. у подрядчиков не так, но нет гарантии, что подряд просто разводит.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » SEO-продвижение сайта » Разговор про раскрутку и продвижение сайта (Кто что знает про SEO продвижение сайтов в поисковых система)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: