• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как можно написать уникальный контент для сайта (Что такое контент сайта и как он влияет на ранжирование)
Как можно написать уникальный контент для сайта
Kosten
Вторник, 23 Января 2018 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Вот и подошли в этой статье к самой основе, на чем держится любой сайт разной тематики. Это безусловно контент, что в обязательном порядке должен быть оригинальным, но это не все. Так как можно написать такую ересь и она покажет на сервис, что полностью оригинальна. Что здесь нужно понимать, если вы пишите статью, изначально задайте себе вопрос, что потом в статье на его отвечаете. Так и получается еще полезный контент, что также ценится поисковыми системами. А здесь поговорим, как можно найти полностью оригинальное описание на зарубежных сайтах.

Все правильно, это перевод, когда вы все перевели, то увидите, что написано не очень понятно. Так как переводчик не все может грамотно может перевести, всегда есть небольшие нюансы в описание. Что потом вам просто остается эту статью отредактировать, чтоб ваши пользователи могли понять, и тем популярность сайта будет расти. И только после этого можно размещать на сайте. Бывает такое, что можно больше времени затратить на редактирование, что проще самому написать. Но плюс в том, что такие статьи уже написаны заданным направление, что только где-то меняем словосочетание или дописываем, чтоб все понятно было.



Шаг 1: Подумайте о потребностях вашего клиента

Перед тем, как написать контент, вы должны подумать о том, какой контент хотите ваши клиенты и какие они нужны. Очевидно, что вы хотите, чтобы люди пришедшие на ваш сайт были заинтересованы в том, что вы предлагаете, поэтому подумайте о том, какую дополнительную информацию они могут заинтересовать. Например, если вы используете веб-сайт, который продает теннисные ракетки, то вы должны заполнить свой сайт качеством статьи о том, как улучшить свою теннисную игру.

Если вы можете предоставить ценный бесплатный контент, ваш трафик будет увеличиваться, но важно убедиться, что это правильный вид трафика. Предоставляя контент, который привлекает ваш целевой рынок, у вас есть все шансы превратить эти перспективы в клиентов.



Шаг 2. Найдите лучшие статьи, которые основанные на потребностях клиентов

Теперь, когда у вас есть хорошая идея, какой контент интересуют ваши потенциальные клиенты, вам нужно выбраться туда и найти лучшие статьи для удовлетворения этой потребности. К счастью работа Google заключается в том, что вам нужно сделать, это подумать, как и кто будет искать контент в этой области и перекачивать его в Google. Результаты поиска в верхней части должны быть лучшим и наиболее релевантным контентом по предмету, который вы ищете. Если это не так, вам может потребоваться изменить условия поиска, пока вы не найдете хорошие статьи.

Идеальная ситуация заключается в том, чтобы найти любителя, кто пишет статьи для удовольствия, чтобы побаловать себя своим хобби и оказывается тоже эксперт чтобы писать хорошие вещи. Вы можете обнаружить эти типы сайтов, потому что они не являются профессионалами. Ведь они не пытаются управлять сайтом, они просто хотят помочь другим, пока они наслаждаются своим хобби. Поэтому, продолжая теннисный пример, надеюсь найдете несколько безумных любителей тенниса или тренеров, которые написали хороший контент. Но это бывает очень редко, их той серий, а вдруг!

Заметка о PageRank: попробуйте и выберите статьи с высоким PageRank по крайней мере 4 или более. Первая страница или два результата в Google должны приводить к этим типам сайтов. Если вы не знаете, что читает PageRank. Когда страница имеет высокий PageRank и отображается в первых нескольких результатах в Google вы можете предположить, что контент имеет высокий стандарт. Если вы сомневаетесь, сядьте и прочитайте статью, вы сможете судить сами, если она обеспечивает что-то качество.



Шаг 3: Попросите разрешения на публикацию контента

Это сложная часть. Напишите шаблон электронной почты, чтобы отправить автору статьи, объяснив кто вы и что вы хотите сделать с этой статьей. Обязательно будьте абсолютно честными и скажите им, что ваш сайт является коммерческим, хотя вы не будете продавать или делать прямые деньги из статьи. Убедитесь, что вы указали, что статья будет явно получена со ссылкой на домашнюю страницу автора.



Шаг: 4 Сервис для проверки уникального контента

В интернет сети, можно найти много сервис, но многие не соответствуют и много не учитывают, что рекомендую проверять контент на интернет ресурсе text.ru - где вам будет робот предлагать исправить ошибки. И не забываем, если тексты или контент полностью оригинален и полезен для людей то ресурс со временем будет популярен. Что изначально нужно сайт кормить уникальным контентом, чтоб он был на вашем сайте как первоисточник, и не нужно копировать у своих конкурентов.

PS - продолжая тему, это англоязычные или другой страны сайты, где тематика одинакова. И вы от туда взяли контент и сразу загрузили на сайт. Так вы быстро поймаете фильтры от поисковых систем, так как уже есть алгоритмы, что роботы быстро вычисляют такой контент.

Так что, вас все же придется подружится и провести скопированную статью или мануал до читабельности. Так как даже запятые не совпадают, где безусловно нужна грамматики и где-то нужно описать своими словами, точнее дополнить абзац или часть информации.
Прикрепления: 4012480.png (18.5 Kb) · 0188444.png (11.3 Kb) · 4483606.png (16.7 Kb) · 1480203.png (283.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Как можно написать уникальный контент для сайта (Что такое контент сайта и как он влияет на ранжирование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: