• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Продвижение и раскрутка сайта в поиске Google (Как самому раскрутить сайт в поисковой системе Гугл)
Продвижение и раскрутка сайта в поиске Google
Kosten
Вторник, 23 Января 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Популярность интернет сайта, количество и качество ссылающийся на его ссылок и безусловно релевантность страниц размещенных на сайте, все это соответствие желаемого результата в популярности ресурса. Это можно сказать основа, которая изначально закладывается самого изначально результата работы на портале. А точнее как вывести свой запросы в топ и быть номером один в google, в своей тематике.

Что может или должно на это влияет? Или по каким ключевым словам не нужно изначально продвигать сайт. Об этом как можно подробнее разберем и вы узнаете в этой статье. Здесь не нужно забывать, что разные факторы влияют и от которых зависит, быть вам номер один в своем направление.Где также нужно учитывать основные принципы продвижение сайта, так как на этот аспект много что влияет.



Рассмотрим положительные факторы, что влияет на ранжирование

1. Нужно всегда учитывать из ходящие и входящие ссылки на отдельной странице сайта. Безусловно количество со ссылок и важность или по другому говоря, вес и популярность ресурсов, с которых они ссылаются на страницу вашего сайта. Одно из важных, также можно считать, это ключевые слова, которые находятся в самом ссылке.

2. Теперь поговорим о том количестве, что уже будут ссылаться на ваш основной домен. Здесь анализируются все ссылки на ваш сайт. Важно количество доменов, которые ссылаются на ваш сайт, их важность и под какими именно ключевыми словами они ссылаются на ваш домен.

3. Использование ключевых слов на уровне страницы. Важно правильно заполнять теги H1, H2, b и атрибут alt. Что также может влиять на индексирование сайта, где у веб мастер есть такая функция.

4. Не нужно исключать социальные площадки, что ссылаются на отдельные страницы. Где нужно стараться как можно больше упоминать ваш домен, который нужно прикрепить в постах социальной сети, ссылки на отдельные страницы интернет ресурса, познавательные статьи с учетом количества лайков и многое другие. Если говорить на данный момент, то самые актуальные социальные площадки считаются, это facebook, дизайн на twitter, google +, возможно есть другие, главное чтоб были посещаемые.

5. Показатели бренда на уровне домена. Здесь будет учитываться основной объем поисковых запросов по их оригинальному названию вашего портала, где происходит его упоминание на совершенно других порталах, а также присутствие бренда в социальных сетях.

6. Какое количество ссылок идет на разные страницы. Здесь учитываются количество ссылок на всех страницах, а точнее, количество внутренних ссылок, что ссылаются на ваш сайт.

7. Подробная информация посещений "трафик" на страницы на сайте. Просчитывается процент переходов на сайт, это как главная страница и страницы материалов, что нужно учитывать, с каких поисковых систем и по каким запросам. Безусловно нужно учитывать длительность пребывания пользователя или гостей на сайте.

Где также, какое количество пользователей, которые сразу закрыли вашу страницу только на нее попав. Все что нужно учитывать, если быстро уходят со страниц. Это возможно материал не актуальный или старый, что больше всего, где основном битая ссылка, если кто-то хотел скачать.

8. Как быстро увеличиваются ссылки, что ссылаются на сайт. Высчитывается как часто появляются новые ссылки на ваш сайт. Если брать определенный период, где как пример, добавлялось по 15-17 ссылок в сутки, а здесь резко начался рост и уже не десять, а в 2 раза больше это хорошо, значит ваш сайт становится более популярная, но если не 19, а сразу 190, то поисковые системы могут быстро отреагировать, и понять, что был произведен прогон или вы купили ссылки, чтоб ссылались на ресурс. И все это не очень хорошим может все закончится, а точнее попасть под фильтр, что нужно знать меру и пусть все растет реальным образом.

9. Пользовательские данные. Где находитесь, что-то возможно искали в последнее время, все это включается в пользовательские данные. С помощью профиля в google +, системе google, как никому другому удается выдавать правильные результаты в результатах поиска.

10. Google PageRank. Это важный показатель на отдельный фильтр от поисковой системы гугл, что серьезно ограничивает скорость роста для рейтинга PageRank к доменному имени.



Негативные факторы в продвижение поисковой системы

1. Считаю большим минусом, если на сайте есть вирус, это безусловно большая неприятность, но которую можно исправить. Но есть одно, но, это поисковые системы быстро штрафуют те ресурсы на которых обнаружены злокачественное программное обеспечение.

2. Маскировка. Когда вы маскируете одну страницу под другим названием, только чтобы поднять трафик. Поисковики хотят, чтобы вы им показывали тот же контент, что и людям.

3. Страницы, которые продают ссылки. Это не секрет, что у кого тематический индекс цитирования ТИЦ позволяет, то веб мастер может продавать ссылки, тем она на сайте делает спамность, что можно посмотреть в процентах. Если 10 процентов спама, это потолок, то от 30 нужно задуматься, так как поисковые системы такое площадки не "любят", а значит вы можете не увидеть в топе ваши запросы.

4. Контент, который связан с видео или картинками и многое другой, что на прямую делают рекламу, платным ссылкам.



По каким словам и фразам не рекомендуется продвигать сайт

Некоторые слова представляют своим присутствием постоянную проблему для поисковых систем. Одна из самых актуальных и безусловно больших проблем - это считается исключением неоднозначности. Например вы ищете слово как «замок», то поиск не знает, что вам выдать, или ближайшие замки, крепости у вас, надежные дверные механизмы, замки. Поисковые системы постоянно работают с такими неточными запросами. Их больше, чем мы думаем.

Это могут быть не только отдельные слова - но и недостаточно точны ключевые фразы. Например - "купить машину". То здесь, сам покупатель не знает, кукую марку машины ему нужно купить машины, что говорить о поисковой системе.

Поэтому поисковые системы выдают общие результаты, после показа которых человек что-то выбирает, если ей что-то подошло.

Успехов вам и вашему сайту!
Прикрепления: 4778501.png (28.5 Kb) · 4335516.png (71.4 Kb) · 6146742.png (29.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 14 Мая 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Независимо от того, что вы читали или узнали раньше, я хочу, чтобы вы поняли, что нет такого понятия, как свободный трафик.

Органический (поисковый) трафик не является исключением. Чтобы получить трафик от Google, вы должны инвестировать свое время и деньги. И это всегда долгие инвестиции.

И забудьте об услугах, программном обеспечении и агентствах, которые обещают вам массу мгновенного трафика практически без затрат. Таким образом, вы никогда не получите качественный трафик.

Вот почему большинство советов здесь касается роста органического трафика. Но вы также найдете некоторые идеи о рекламе.

Кроме того, я сделал все возможное, чтобы проиллюстрировать советы с некоторыми хорошими примерами.
Страна: (RU)
Форум » Web-Раздел » Начинающему вебмастеру » Продвижение и раскрутка сайта в поиске Google (Как самому раскрутить сайт в поисковой системе Гугл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: