Оцените старый сайт
|
|
|
|
CatIko |
Пятница, 21 Марта 2014, 10:18 | Сообщение 3 |
|
Цитата KirOs (  ) Поле для ввода текста узковато, не под кнопку... да это странно, но только для гостей так бувает. Цитата KirOs (  ) оригинальность описания... Да да. Все новости пишу я лично, насчет остального не уверен. Но так как сайт новостной, и главное на нём новости, так что они мя больше интересуют. Это я описал свою любовь к уникальному контенту. Я бы и картинки сам рисовал, не будь я ленивый.
Ничего не знаю, но что-то получается
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Пятница, 21 Марта 2014, 14:13 | Сообщение 4 |
|
CatIko, на домен нашли деньги а убрать рекламу нет. Как то смотрится с рекламой не так.
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Пятница, 21 Марта 2014, 14:14 | Сообщение 5 |
|
А так если оригинал реально в статьях это большой гут...
|
[ RU ] |
|
|
CatIko |
Пятница, 21 Марта 2014, 16:27 | Сообщение 6 |
|
Цитата Kosten (  ) А так если оригинал реально в статьях это большой гут... поправка "в новостях". Да я не думаю что 5 строчек в каждой новости сложно написать. Как говорится краткость сестра таланта, родная любимая сестра.
Цитата Kosten (  ) на домен нашли деньги а убрать рекламу нет. Как то смотрится с рекламой не так.
я думал у вас adblok включен, или чтото на подобии. Ну да рекламу надо убрати.
А к поиску притензий нет?, а то на другом форуме к поиску прилипли, плохо зделан какбы.
Ничего не знаю, но что-то получается
|
[ RU ] |
|
|
|
CatIko |
Пятница, 21 Марта 2014, 18:28 | Сообщение 8 |
|
Цитата Scorpion (  ) Только favicon смени Я сменил фавикон, сменил. На оранжевый. вчера. а тот удалил. только видимо время на это нужно
Ничего не знаю, но что-то получается
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Пятница, 21 Марта 2014, 18:53 | Сообщение 9 |
|
Цитата CatIko (  ) Да я не думаю что 5 строчек в каждой новости сложно написать Для ка го то и предложение трудно. Или просто сформулировать свое описание очень трудно. И они копируют и ждут хостов а потом больших денег. Но кроме фильтра не чего не дожидаются.
|
[ RU ] |
|
|