[FLAT CINEMA] Не работает переключатель плееров
|
|
rekersil |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:19 | Сообщение 16 |
|
Sтранник, Нет,на каталог не надо.
|
[ UA ] |
|
|
rekersil |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:20 | Сообщение 17 |
|
rekersil, Спасибо
|
[ UA ] |
|
|
Sтранник |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:22 | Сообщение 18 |
|
rekersil, Нез всегда рад )))
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:38 | Сообщение 19 |
|
Sтранник, сколько раз тебе говорил, если помог человеку, но не трудно опиши в теме, это не для сайта, это для людей, так как по запросу приходить будут и ответ найдут, и еще спасибо тебе скажут.
|
[ RU ] |
|
|
Sтранник |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:40 | Сообщение 20 |
|
Kosten, Я хотел весь шаблон тут выложить готовую, Я к тебе написал в вк но ты не зашел
|
[ RU ] |
|
|
rekersil |
Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:13 | Сообщение 21 |
|
Sтранник, Вы проблему не исправили, но хоть насмешили. Получился сайт на сайте сайта(Подробнее на скрине)
|
[ UA ] |
|
|
Kosten |
Понедельник, 06 Марта 2017, 01:10 | Сообщение 22 |
|
Sтранник, а что здесь в ЛС не мог отписать. Мол так и так там тебе маляву с пересылки загнали.
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Понедельник, 06 Марта 2017, 01:14 | Сообщение 23 |
|
Цитата rekersil (  ) Вы проблему не исправили, но хоть насмешили. rekersil, а вы не задумывались, что человек потратил время и как мог помогал вам, а вышло, что насмешил, вот так пойдешь кому то помогать, а оказывается клоуном можешь оказаться.
Но нужно как то корректней излагать.
|
[ RU ] |
|
|
Sтранник |
Понедельник, 06 Марта 2017, 09:50 | Сообщение 24 |
|
Цитата rekersil (  ) Вы проблему не исправили, но хоть насмешили. Получился сайт на сайте сайта(Подробнее на скрине) Я сделал 1 плеер как вы сказали, Вы там обратно все изменили, Эта не моя вина
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Понедельник, 06 Марта 2017, 13:13 | Сообщение 25 |
|
Цитата HTML5 (  ) Вы уже достали новички этот шаблон брать. Не умеете работать со сложным шаблоном возьмите полегче, я этот шаблон за 13 дней доделал и поставил! HTML5, чем они вас достали? Но с этого просто начинается, смотришь через месяц они сами уже будут подсказывать, это нормально.
|
[ RU ] |
|
|
Kosten |
Понедельник, 06 Марта 2017, 13:18 | Сообщение 26 |
|
Цитата Sтранник (  ) Я сделал 1 плеер как вы сказали, Вы там обратно все изменили, Эта не моя вин Sтранник, не вижу смысла что то писать, вы потратили свое время и видно от души помогали, но каждый как может говорит спасибо, кто то в таком направление.
Просто кому помогли, но человек вам же полностью не настраивал сайт, он помог по одной функций, просто вы должны понимать, ставя сайт и думая что потом вас полностью настроят, но это редкость, есть такие, которые платно все сделают, но здесь все услуги по помощи бесплатны и такими останутся, что вы в ЛС договорились, это уже ваша личная жизнь.
|
[ RU ] |
|
|
HTML5 |
Понедельник, 06 Марта 2017, 14:36 | Сообщение 27 |
|
Цитата Kosten (  ) HTML5, чем они вас достали? Но с этого просто начинается, смотришь через месяц они сами уже будут подсказывать, это нормально. Одни и те же вопросы по сто раз проходят.
И вообще, зачем новичку такой сложный шаблон брать я не понимаю. Лучше взять простой и потихоньку учиться, а так в голове только каша будет.
А то начитаются мобильная версия, эксклюзивное описание и многое другое, а потом в итоге нечего.
Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
|
[ RU ] |
|
|
rekersil |
Понедельник, 06 Марта 2017, 15:19 | Сообщение 28 |
|
HTML5, А какой тогда адаптивный шаблон посоветуете?
|
[ UA ] |
|
|
HTML5 |
Понедельник, 06 Марта 2017, 15:33 | Сообщение 29 |
|
Цитата rekersil (  ) HTML5, А какой тогда адаптивный шаблон посоветуете? rekersil, ты прям сразу хочешь адаптивный. Адаптивные они сложные, а тебе нужен обычный чтоб научится для начала. Когда я начинал я взял шаблон для блога и слегка его переделал.
Начинай с нуля не пытайся сразу покорят вершины, а то, как и все остальные уйдёшь через пару месяцев.
Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
|
[ RU ] |
|
|
rekersil |
Понедельник, 06 Марта 2017, 15:42 | Сообщение 30 |
|
HTML5, Ну хорошо.Мне интересно ваше мнение: Стоит ли переделывать шаблон,который на скрине под фильмы?
|
[ UA ] |
|
|