ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Скрипты для uCoz » Изменить прикрепление файлов форума uCoz

Изменить прикрепление файлов форума uCoz

Изменить прикрепление файлов форума uCoz
В статье вы узнаете, как можно просто изменить по дизайну прикрепление, которое появляется на форуме uCoz, если размещаем изображение или файлы. Кто-то скажет, что это не так важно, а некоторые вообще убирают, но здесь мы просто сделаем оформление, где простое название, которому закреплены цифры файлов станут совершенно по другому выглядеть. А это обозначает одно, что вы автоматически оформляете основной вид материала форума.

Ведь по умолчанию они появляются в самом низу, где указан формат картинки, который присутствует, а также архива, что аналогично можно залить. Что некоторые читая, что прописав этот код, а далее нужно скачать, и они просто не замечают, где и как скачать на форуме. Теперь мы сделаем более заметными эти функции, что каждый может их редактировать по своей основной стилистике, которая превалирует на данном форуме.

Поменять дизайн в надписи прикрепление на форуме

Изначально все выглядит так:

Как можно изменить дизайн файла на форуме

Как пропишем стили, то уже кардинально изменим дизайн:

Делаем кнопки к прикреплению на форуме юкоз

Установка:

Нужно скопировать стили, что представлены ниже, где далее прописать в CSS, что разрешается их разместить в самом подвале.

CSS

Код
.entryAttach {background:#247b9c;padding:2px 6px 5px 8px; border-radius:2px 0px 0px 2px;color:#fff;transition:all .2s ease;font-size:10px;text-shadow: 0 1px 0 #5a5252;}
.entryAttach:hover {color:#f3f3f3;background:#0d9ed0;}
.entryAttachSize {background:#053242;color:#fffbfb;padding:2px 0px 4px 0px;border-radius:0px 2px 2px 0px;text-shadow: 0 1px 0 #353333;}

Главное, что при установочном процессе нам не нужно далее менять. Устанавливаем, после уже как появится стиль дизайна, то можете внести свои поправки.
10 Мая 2021 Просмотров: 1190 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar