ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » HTML и CSS » Адаптивный сайт портфолио HTML, CSS и JS

Адаптивный сайт портфолио HTML, CSS и JS

Адаптивный сайт портфолио HTML, CSS и JS
В данном материале представлен адаптивный сайт личного портфолио с использованием HTML CSS и JavaScript, который выполнен в стильном оформлении. Все больше мы находим сайты или блоги личного портфолио, где создание идет на тематику презентации себя или вашей действительности. А значит дает потенциальным клиентам удобный способ просмотра ваших работ или то, что вы продвигаете, где одностраничный сайт становится официальной страницей.

На главной странице смотрим вверх, где находим липкую панель, которая предназначена для навигации, а также здесь присутствует логотип по левой стороне, а вот навигационные ссылки располагаются по правую сторону. В левой части главной страницы находим тексты об имени автора, и его направление по услуге, но как пример. И здесь же кнопка с надписью, чтоб вы могли написать запрос, а просто нанять данного автора по его услугам, которые можно наблюдать на изображение.

Если вам подходит такой стиль сайта на одну страницу, и вам нужны коды для установочного процесса. То все вы можете найти в архиве, который закреплен, а данным материалом. Где в дальнейшем можно задействовать сайт под портфолио, где все подробно описано про ваше творчество, и безусловно, как можно с вами связаться.
25 Марта 2022 Загрузок: 9 Просмотров: 1001 Комментариев: (0)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 0
avatar