ZorNet.Ru — сайт для вебмастера » Шаблоны для uCoz » Адаптивный кино шаблон LordFilms для uCoz

Адаптивный кино шаблон LordFilms для uCoz

Адаптивный кино шаблон LordFilms для uCoz
Кино шаблон в адаптивной стиле, как LordFilms выглядит стильно и современно, который создан для просмотра роликов, и вид материалов идет в колонку. Это сделано для того, чтоб как можно больше разместить на главной страницы, также загруженный материал, а точнее название, что будут поверх изображений. То здесь для гостей и пользователей можно выстроить по разделам и категориям, что отлично будет для поиска данного фильма. Не говоря о том, что его несложно переформировать совершенно под другую тематику.

Безусловно вы такой стиль дизайна встречали в интернет пространстве, где заметили, что сам каркас выполнен по заданной ширине, что можно разместить красивый фон, что полностью соответствует данному стилю. Но главным считаю здесь функциональность, которая больше стандартная, где не нужно переходить по нескольким страница, все делается по одному клику, а также качается все прикрепленных информеров. Но самой сильной стороной данного шаблона можно считать, это адаптивность под все гаджет, но и скорость загрузки для открытия страниц.

Так проверялся на конструкторе uCoz:

Стильный шаблон для просмотра кино фильмов

Представленные здесь адаптированные модули:

- Глобальные блоки;
- Редактор страниц;
- Общие шаблоны;
-. Пользователи;
- Комментарии;
- Каталог файлов;
- Почтовые формы.




* ВНИМАНИЕ!

Здесь нужно учесть, если вы создаете сайт под системой uCoz, и так получилось, что не можете отредактировать данные страницы в панели, а также загрузить скрипты на сервер - Вам нужно обратиться с панели управления, что находится в админке по данной ошибке, и через 2-3 дня вам разблокируют доступ.

Шаблон адаптирован: www.nk-cs.ru
Автор адаптация для uCoz: na3uTuB4uk
21 Апреля 2021 Загрузок: 40 Просмотров: 1858 Комментариев: (3)

Поделиться в социальных сетях

Материал разместил

Оставь свой отзыв

Комментарии: 3
noavatar
vnadelya 21 Августа 2023 05:051
0
Блин подскажите у меня с этим шаблонам не индексируется сайт в Яндекс любый другие норм шаблоны а этот хд ссылка в профиле гляньте может что та я не так делаю да много лет у же на юкоз
Kosten
Kosten 21 Августа 2023 16:023
0
Вы также посмотрите robots.txt - возможно у вас запрещено яндексу индексировать. Зайдите вебмастер яндекс, если нет его, то создайте, для начало посту яндекс сделайте.

Сам шаблон как фактор индексации нужно точно рассматривать не на первом месте.
-SAM-
-SAM- 21 Августа 2023 06:152
0
vnadelya, не ясно что значит "не индексируется сайт" - вылетел из выдачи ПС Яндекс или новые материалы не попадают в индекс? При смене шаблона обычно всю SEO-разметку нужно переносить (смотрите перенесена ли корректно родная разметка из старого шаблона в новый, проверьте счётчики), сайт еще может начать загружаться дольше (это уже нужно сам шаблон оптимизировать - графику и скрипты в нём). А так, то если есть какая-то проблема, то в самом Я.Вебмастере прилетают уведомления (и можно задать вопрос Платонам).


UPD.2:

Еще в этом шаблоне используется вывод рейтинга с KinoPoisk и IMDb, что нужно внести правки, чтобы снова рабочим стал (здесь писалось, что "слетел" CORS-сервер).
avatar