• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти функции разряжают батарею телефона Xiaomi (Расточительные настройки расходуют батарею смартфона Андроид)
Эти функции разряжают батарею телефона Xiaomi
Kosten
Среда, 07 Декабря 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Что мы будем делаем? Мы будем отключать самые прожорливые настройки, что сутками работают и выходят не просто фон, но некоторые могут выходить в интернет, хотя вы его отключили. Но давайте с начало разберем 3 настройки, хотя по сути есть уже мануал, где все прописаны, но будет начинать см малого, но самого большого, что садит вашу батарею. Нужно сделать так, чтоб если вы не включаете телефон сутки, точнее не трогаете, у вас убыло примерно 6-7 процентов, а лучше 5 процентов, но тогда много нужного можно отключить.

Но здесь мы заострим внимание на отключение, вам не нужно не чего удалять, а просто выключить тумблер, где после всем вмешательств, ваша батарея вам дольше прослужит. Но главное по мне, так это больше будет держать заряд, а то новый купите, и потом каждый день заряжаете. А почему, все просто, так как у вас подключено по умолчанию все функции, и сделали это разработчики. Где при отключение у вас появится окно, что данная функция много берет заряда, здесь сами разработчики не чего не скрывают, хотя есть очень много укрытых настроек, которые найдете в данной категорий. Все проверенно, так как сам все отключал и проверял на своем телефоне.

Это 3 прожорливые настройки садят батарею смартфона


На этом еще не все!

Также по второму видео, оно тоже актуально, где говориться про синтез речи, и другие настройки. Что по мне, так я удалил через программу ADB, которая может удалять системные приложение. И по сути у меня таких настроек нет, так как знаю, что именно ими я не буду пользоваться. А те настройки, что могут пригодиться, я их просто отключаю, но самое важное читаем ниже, но только после просмотра, чтоб все понятно было.

Эти функции посуточно работают, чем садят батарею телефона


Из важного хотел добавить, есть такие настройки, как ГУГЛ, что находятся в самом низу. Вот они имеют привычку сами включатся, вы взяли почистили от мусора или провели какие то действие, где смартфону нужна перезагрузка, то рекомендую заглянуть в раздел ГУГЛ, так как основном все прожорливы там находятся, виде местонахождение или геолокация.

И вот если вы ранее их отключали, также там и реклама будет, что нужно отключить, но не забываем проверять на автоматическое включение всех ранее выключенных функций.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Эти функции разряжают батарею телефона Xiaomi (Расточительные настройки расходуют батарею смартфона Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: