• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поставить цвет на систему телефона Android (Как изменить на своей цвет темы после обновления 12 Андроида)
Как поставить цвет на систему телефона Android
Kosten
Вторник, 15 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
В данной теме узнаете, как при помощи приложение SetEdit, выставить свою цветовую гамму на систему телефона от гугл, где сейчас идет оттенок цвета от фона, который установлен на вашем экране. Ранее мы уже говорили про это направление, в данной теме вы найдете еще один вариант по смене оттенка цвета. Ведь здесь реально от фона зависит, если поставим желтый, то если вы будете звонить, у вас дизайн будет аналогичен. Но кому то данный фон нравиться, но цвет не как не идет, то пожалуйста, вы можете поменять, это не так сложно, но не делается за один клик.

В прикрепленному видео уроке все подробно показано, что и как делать, если вам это интересно, то думаю вы сможете выставить нужную палитру цвета. Но в обеих вариантах мы только один раз выставляем, и больше нам не нужны разные приложение и костыли, так как на бюджетных телефонах даже не нужно ждать, что исправят. Там изначально так сделали и убрали анимацию, так, что здесь уже сами справляемся.

Полностью меняю цвет системы телефона на 12 Андройде


Здесь расположено видео, как отсылка от первого ролика, это как дать разрешение. Сразу сказал, что поменять, нужно немного потрудиться. Да и во втором варианте по смене оттенка нужно выставить 2 приложение, которое задействуем, а после можно убрать.

Дать разрешение на большее функции в приложение SetEdit


На этом все!

Скачать на Google Play приложение SetEdit

Значение, о котором говориться видео:

Код
{"android.theme.customization.color_both":"0","android.theme.customization.system_palette":"00ffff","android.theme.customization.accent_color":"00ffff","_applied_timestamp":1659100615775,"android.theme.customization.color_source":"preset"}
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как поставить цвет на систему телефона Android (Как изменить на своей цвет темы после обновления 12 Андроида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: