• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем цвет темы в смартфоне 12 Андроида (Устанавливаем свою палитру цвета на телефоне на MIUI 13)
Меняем цвет темы в смартфоне 12 Андроида
Kosten
Четверг, 10 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Кто уже перешел на MIUI 13, где также идет 12 Android, то заметили новый функционал звонка, но особа думаю всех удивила гамма цвета, которая полностью зависит от обоев на экране. Если на обоях будет превалировать желтый оттенок, то вся цветовая палитра на всех приложениях от Google, это звонилка и сообщение будут в аналогичной палитре цвета, что явно многим не понравиться.

И здесь без костыля, а точнее 2 костылей не обойтись, где нужно скачать 2 приложение, которые будут ниже, и только при их устастие сожно поставить свою гамму цвета, которая один раз установить, и больше не нужно менять, но еслли сами не захотите, но основном ставят и программы удаляют. Так как они более не понадобятся, но главное это установка, здесь внимательно смотрим видео, которое создана в стиле мануала или обзора по установке.

Как поменять цвет на всем интерфейсе от Google после обновления


Меняем оттенок цвета на новом дизайне телефона MIUI 13 с двенадцатом Андройде, где просто нет такой функции по изменению палитры цвета, что больше касается бюджетных телефонов, но бюджетный в скобках, ведь по скорости он даст фору любому, если говорим от 10 модели и выше.

Скачать Repainter 1.0.0 RU
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Меняем цвет темы в смартфоне 12 Андроида (Устанавливаем свою палитру цвета на телефоне на MIUI 13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: