• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Сохранить оперативную память смартфона Xiaomi (Как можете сохранить оперативную память в смартфоне Андроид)
Сохранить оперативную память смартфона Xiaomi
Kosten
Вторник, 15 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Сейчас идет такое мощное железо, где нужно много оперативной памяти на смартфоне, чтоб все корректно показывало, а главное быстро и функционально работал телефон. И ее всегда не хватает, но некоторые просто не видят, но если ее подключить, чтоб просматривать, то вот у меня 6 гигов на 128, и постоянно на 4.2 если захожу в сеть. А это просто файл, которому дали столько прав, что он реально сразу много поедает оперативной памяти, а сам не чего не несет по функция.

Но можно ее сохранить, но здесь главное знать, так как на смартфоне бывают некоторые файлы, особенно которые постоянно фоне, но они на работу смартфона не влияют. И здесь вашему вниманию видео, где про такой файл подробно описано. Также автор проверил, где просто заморозил его, и неделю телефон корректно работал. Как только подключил, он сразу почти 400 мигобат сразу занял оперативки.

Давайте узнаем какой файл, и освободим места под оперативку


На этом все!

А на счет удаление или просто его заморозить с телефона не получиться, так как права у него по умолчанию, здесь нужно работать через программу ADB, где появляется форма, что работает системными файлами, а это отключает или или удаляет.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Сохранить оперативную память смартфона Xiaomi (Как можете сохранить оперативную память в смартфоне Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: