• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как восстановить телефон при потери данных (Восстановление телефона бес сброса на заводские настройки)
Как восстановить телефон при потери данных
Kosten
Пятница, 11 Ноября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Иногда случается, что мы нечаянно удаляем не тот файл, даже на программе ADB это постоянно, ведь простой клик ставит галочку, что вы даже не подозреваете. Но тема не об этом, здесь нужно сделать так, чтоб не сбрасывать к заводским настройкам, так как вы удалили файл, и безусловно что то будет не корректно, а значит нужно все восстановить по умолчанию. И здест рекомендую посмотреть видео, которое создано в стиле мануала, где автор все популярно, и главное при показе, как что делать в таком случай.

А это все восстановить, и не обращаться к функции на сброс к заводским настройкам, ведь после этого все ваши настройки полетят, и все нужно выставлять с нуля, а точнее как вы его проболели с последующим обновлением, но кроме самой системы.

Восстановить смартфон без сброса к заводским


Переходим на офф страницу и там скачиваем новую версию.

Скачать в теме ADB AppControl

Также можете ознакомиться с тем, что вы можете удалить системные приложение, как все от Гугл, которые почему то стали системными, но это все делается для того, чтоб на данных приложениях работали, и приписали к системным, только для того, чтоб невозможно было удалить, но мы знаем как все четко удалить все не нужные приложение.

В данной статье, как Как удалить приложение Android через ADB вся интересующийся информация, а также по установки программы ADB, которая как раз удалением будет заниматься, так как она много функциональна.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как восстановить телефон при потери данных (Восстановление телефона бес сброса на заводские настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: