• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удаляем сенсорный помощник телефона Xiaomi (Первый пожиратель батареи, как сенсорный помощник на Андройд)
Удаляем сенсорный помощник телефона Xiaomi
Kosten
Четверг, 13 Октября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Если кратко, то рекомендую отключить сенсорный помощник на вашем телефоне. Даже не отключить, так как он может в любое время включиться, а удалить. Где удалить можно только одной программой, где ниже поста будет подробно про нее описано, это прога под названием ADB. Почему удалить, все очень просто, это вредное положение, где при ее отключение и в будущем вашим обновление, она спокойна активируется. Возникает вопрос, а какаю функцию она несет.

Это вывод со стороны небольших кнопок, где все функции повторяются, просто веб разработчики видать подумали, что выдвижные кнопки это круто. Но не подумали, что она постоянно фоне, где видео увидите, что раз в час выходит в интернет. Скажите пожалуйста, зачем кнопкам интернет, так как это форма дизайна, и полностью функционал заточен на внутреннею работу. Но и безусловно эти 24 на 7 часов работы просто разрушают ваши батарею заряда. Где от таким приложений нужно как можно скорей уходить.


Тереть про программку ADB, не скажу что она простая, но если внимательно ее изучить, то все получиться. Так что переходим, где под нее написал как все нужно сделать, чтоб подключить данную программу по своему, как я подключал, хоть не с первого раза, но все же подключил, если все сразу изучить по ее работе.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Удаляем сенсорный помощник телефона Xiaomi (Первый пожиратель батареи, как сенсорный помощник на Андройд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: