• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить файл "ОТЧЕТ" на телефоне Android (Для чего нужно немедленно отключать приложение отчет Андроид)
Отключить файл "ОТЧЕТ" на телефоне Android
Kosten
Суббота, 01 Октября 2022 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44330
Награды: 70
Как поняли из название, что нам требуется отключить функцию под названием "Отчет" что само за себя говорит. Так как она реально в наглую собирает все о вас, и потом в папке передает разработчикам. Но безусловно все прикрыто здесь, ведь разработчикам нужно знать, как ведет телефон, какие ошибки данный смартфон и также модель может совершать. Не говоря про то, что полностью вас данная программа в тихую пишет. Во сколько вы стали, кому позвонили, но а про собирание ошибок, это дело хорошее, но на втором плане. Ладно, ты про меня собираешь информацию, хоть это не приятно, но я простой человек, как говориться с завода, где нечего скрывать.

Но и здесь я вас удивлю, так как данное приложение работает все 24 часа в сутки, да и фоне, вы только можете представить, это сколько она поедает заряда, не говоря про то, что автономность телефона с данной программой будет сложно добиться. Если говорить про меня, то я специально изучил программу ADB, что системные файлы с корнем удаляет, и сразу удалил, не стал закрывать, как вы будите делать, так как приложение системное.


Если кто хочет узнать больше про программу ADB то ссылка представлена, можете в той теме задавать вопросы, если что не получается, так как программа немного вредная, и здесь нужен подход.

PS - кто то может сказать, что из за одного приложение, здесь затратен полностью ролик. Но вы с начало его посмотрите, ведь данный отчет запустил корни сильно, и здесь полностью автор раскрывает тему.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Отключить файл "ОТЧЕТ" на телефоне Android (Для чего нужно немедленно отключать приложение отчет Андроид)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: