• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить автономности телефона без Root (Как можете увеличить время работы смартфона от батареи)
Увеличить автономности телефона без Root
Kosten
Понедельник, 26 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Автономность телефона заключается в том, где мы без разных приложений, которые подключаем к компьютеру, будем прекращать работу всякому мусору, так называю разные и бесполезные приложения. В самом видео показаны только то приложение, которое можно заморозить или отключить, так как они системные, то удалить самого смартфона не удаться. Здесь нужна программа ADB, где с ней вы также можете отключить, но главное удалить реальные шпионы, и этим еще освободить места.

Этим мы делаем более автономным свой телефон, который станет больше держать батарею и увеличиться его функциональность. Которая заключается в том, что страницы будут намного быстрее открываться, но более шустрый станет ваш телефон, где не будет глюков и ошибок, просто делаем как все описано автором на видео.

После этой настройки MIUI ваш Xiaomi будет держать батарею:


Я сам под данное видео делал настройку, но половина я просто снес программой ADB, где точно зная, что данная функция мне совершенно не нужна, как пример Китайские приложение, которые вы можете закрыть, чтоб вообще не отсвечивали.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 29 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Нужная тема, даже когда вы почистили мусор на телефоне, некоторые настройки сбиваються.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить автономности телефона без Root (Как можете увеличить время работы смартфона от батареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: