• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить обновление приложений смартфонаi (Отключаем в MIUI и приложений на Xiaomi телефонах от Xiaomi)
Как отключить обновление приложений смартфонаi
Kosten
Воскресенье, 04 Сентября 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Здесь узнаете 3 способа, которые полностью отключают доступ к обновлению на телефоне от Xiaomiю. Так как у меня думал все по умолчанию при покупке отключено, и уже больше 10 приложений запрашивало обновление, но не обновлял, так как не сильно пользуюсь или. Но стоило только один раз перезагрузить телефон, у меня все обновилась автоматически, и почти 2 гигабайт было потеряно. Хоть иди и все сбрасывай, даже такое промелькнуло, где решил разобраться.

Да, обновление с мобильной связи было отключено, но Wi-Fi открывал доступ, и мне только оставалось перезагрузить, чтоб пропали знаки, что и сколько требует. Теперь отключил все, даже системное приложение от MIUI, это местный Google Play отключил, чтоб не показывало, а показывало только в настройках. Как все сделать, то видео все подробно рассказано и показано, сразу скажу, нас касается, кто хочет отключить обновление приложений, это только первые 3 варианта, так как остальные идут на всю систему, где по сути нам не нужно, но посмотреть для себя можно.

Только 3 варианта идут на то, чтоб не обновлялись автоматически приложение, так как если их много, то у вас быстро свободного места не останется. Я бы просто их удалил системные приложение, это некоторые, через программу ADB, но все таки 128 гигабайт, пока не буду, а просто автоматически обновляться запрещу.

Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 04 Сентября 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Отключение автоматического обновление, это первые 3 варианта, до ПРОШИВКИ, ЭТО КАСАЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЕ, КАК ПРОШИВКА для обновление самого телефона, а не приложений. Просто это удобная подача и все подробно описано, как говорил, что третий вариант я снес, придется установить, просто не знал, что там можно отключить. А кто хочет ознакомиться, как уюрать системные приложение, то ссылка в описание выше, в самой теме.

Так как к системным приложениям идет компас и все, что есть на телефоне, и даже полностью гугл, что только места забирает, теперь вы можете или удалить или отключить.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как отключить обновление приложений смартфонаi (Отключаем в MIUI и приложений на Xiaomi телефонах от Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: