• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сэкономить заряд телефона при Chrome (Заставляем Google Chrome потреблять как можно меньше батареи)
Как сэкономить заряд телефона при Chrome
Kosten
Воскресенье, 17 Июля 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот уже просто столько времени при покупки смартфона, который нужен только для звонков и повержение, и меня все удивляет, что это разработчики на включали, что постоянно батарея садиться, но и память ноги делает, а точнее пропадает. Вообщем заряжал ранее до ста процентов, на утро уже под девяносто, где не чего не делал.

Здесь начал просматривать видео, его реально много, чисто выбираю только по комментариям. И здесь попался ролик, который полностью. посвящен браузеру хром, как понимаете, данное приложение системное, с корнем можно выдрать, но все же многие на нем в сети выходят. Но больше, когда вы все отключаете, то хром не отключается, и на нем реально можно выключить рекламу, что удивило, что вообще есть такая функция.

Смотрим видео и повторяем, есть небольшие несовпадение, но как то по другому делаем переход, так как у каждого телефон с аналогичными функциями, но они могут не так называться или не в том месте распологатся, вот как раз на Redmi 5a, не в том месте переход был, но на видео посмотрел страницу, где автор перешел и нашел ее быстро.

На это все, приступаем к просмотру, как все подсосы выключить на Хроме и поставить запрет на рекламу, тут не скажу, полностью будет убирать или нет, вероятно что то оставляют всегда, главное удивляет, что функцию как далеко запрятали.


PS - то, что я здесь про телефоны пишу и видео прилагаю, это означает, что с начало все сам проверил, а потом уже размещаю на сайте.
Прикрепления: com.cybercat.ac.apk (932.4 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 19 Августа 2022 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Еще несколько добавлений, так сказать на ход ноги.

1. Также рекомендую прочесть 3 простых совета, которые реально запретят жрать по бес-приделу энергию батареи на телефоне.

2. Где можете посмотреть видео мануал на тему экономии батарею и память телефона, что думаю аналогично пригодится для сохранение и больше времени в работе батареи.
Прикрепления: ActivityLaunche.apk (1.28 Mb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как сэкономить заряд телефона при Chrome (Заставляем Google Chrome потреблять как можно меньше батареи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: