• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему смартфоны MIUI быстро разряжается (3 варианта, которые максимального сберегут энергию телефона)
Почему смартфоны MIUI быстро разряжается
Kosten
Пятница, 19 Августа 2022 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что не делаем, и отключаем фоны, и меньше времени ставим, чтоб экран светился, но батарея садиться, и все. Для этого могут много причин, это безусловно сообщение, которые работают в холостую, когда к примеру вы спите или вам на данное или длительное время смартфон не нужен. Также шторы, где постоянно обновляется новостной блог, который не не разу не читали, его модно убрать в настройках, что и сделал, оставил только кнопки, те которые нужны, а другие все вынес за скобки.

На сайте 4pda.to нашел заметку, где в примеру за ночь, когда не работаю с телефоном не один бал не пропал, как зарядил под что, чтоб проверить на утро, то столько же осталось по зарядке.


А сделал всего-то!



1. Отключите не используемые функции:
2. Выключите синхронизацию, геопозиционирование (GPS), автояркость, автоматическую коррекцию.
Переключитесь в 2G режим сети.(когда не используете 4G/3G).
3. В дополнительных настройках Wi-fi выставите:

1.1 Wi-fi в спящем режиме: Всегда выключать
2.2 Всегда искать сети: переведите ползунок в положение Выкл.
3.3 Уведомления об открытых сетях: переведите ползунок в положение Выкл.


4.4 Если так получилось, что вы задействуете функцию уведомления вспышкой при входящем звонке, то лучше её отключить. Отключается в настройках вызовов, это иконка трубки.

Основные совете выделены!
Прикрепления: 8097532.jpg (90.9 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Почему смартфоны MIUI быстро разряжается (3 варианта, которые максимального сберегут энергию телефона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: