• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Обновления недели телефона Xiaomi с MIUI 14 (Все новые обновление за эти недели на телефон Xiaomi с MIUI)
Обновления недели телефона Xiaomi с MIUI 14
Kosten
Суббота, 23 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Все новые обновление за эти недели на телефон Xiaomi с MIUI 13/MIUI 14. Давайте рассмотрим все обновление, которые произошли за эти 2 недели, мы говорим о разных функциях и фишках, которые появились или нужно установить на смартфон Xiaomi с MIUI 13/MIUI 14. А это поиск, где потом по региону прописываешь Индонезия, и появится папки ниже поиска. Если поменять после этого регион и поставить на свой, то попки останутся. Но как только вы начнете обновлять рабочий стол, или как правильно сейчас называется, это системная оболочка. То тут сразу папки пропадут, и вам нужно опять проделывать, где ставить на Индонезию.

Что по мне на второй раз просто надоело, да и в папках я не чего серьезного не нашел. Так как они просто берут все приложения с рабочего стола и автоматически распределяются в папки под своим названием. Но на счет поиска, то его оставил, ведь там еще плюс виджет идет, который может почистить кэш, который сегодня был собран. Рекомендую посмотреть видео ролик, там подробно описано, кому нужен рабочий стол или системная оболочка, то самая свежая будет находится ниже, свежая она на данную минуту, хотя с ней уже все фишки и настройки появятся.

На старых, да кого говорить, даже на Редми 11 мне пришлось задействовать SetEdit - через который я вывел поиск, все значения ниже.

Вверху нажать Add new Setting;

[info]— Прописаться в первой графе эту команду и нажать Save Changes: com.miui.home.preferences.launcher_pulldown_gesture;
— Прописать во второй графе: pull_down_global_search
— Перезапустить смартфон [/info]
Все настройки поиска и папки по жесту вниз на Xiaomi



Кому нужно скачать рабочий чтоб или по новому, это системная оболочка, то ниже ссылка, но я пока буду называть рабочим столом, это чтоб путаницы не было.

MIUI Launcher RELEASE-4.39.12.6764-09151558
Безопасность: MIUI Security V8.1.7-230914.1.3
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Обновления недели телефона Xiaomi с MIUI 14 (Все новые обновление за эти недели на телефон Xiaomi с MIUI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: