• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как создать поиск с папками на XIAOMI из MIUI 15 (Создаем строку поиска и крутые папки на смартфоне XIAOMI)
Как создать поиск с папками на XIAOMI из MIUI 15
Kosten
Пятница, 15 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44359
Награды: 70
В данном разделе уже присутствует установочный процесс, но он разбит на 2 части, так как изначально появился новый поиск, и через пару дней, после обновления мы теперь можем поставить и супер папки. И потому получилось несколько статей, но здесь нашел видео мануал, где все описано, как сделать поиск, и уже к нему добавляем папки. Все нужно делать как говорит автор, но первым делом обновить рабочий стол, и больше вы этого название не увидите, так как после как обновите рабочий стол, то автоматически название с рабочего стола переходит на системную оболочку.

Но это все кратко и по делу, но нужно переходить к установочному процессу, да видео он будет описан, и я также кратко пройдусь. Для начало здесь в низу скачиваем самую крайнею версию еще рабочего стола на 15.09.2023 и обновляем смартфон. Потом нам нужно скачать SetEdit, где ниже будут данные, это задаем значение, и подтверждаем, видео прекрасно описано, ниже можете скопировать. И после сразу делаем по центру жест вниз, где появится поиск и 2 виджета. Далее остается пройти в регион и поменять на Индонезию, и опять клик по центру и видим папки. Если у вас много приложений, то могут с первого раза не появится, где отключаем и снова делаем жест вниз, так они быстрей прогрузятся.

Как поставить поиск по телефону и функции с папками на XIAOMI



Что по приложениям, то там все автоматически распределится, и вы уже не сможете перетащить иконки. Хотя на основном смартфоне я не стал добавлять папки, да это круто смотреться, но функционала по сути они не несут, ведь все дублируется с рабочего стола.

Но на этом все, говорят что данный функционал пришел из miui 15, так мы его быстро разберем, что придет обновление, и по сути уже все сделано. Но поиск и один виджет, что чистит кэш отлично работают, где сам поиск еще можно настроить, где нужно искать, а где запретить, чтоб не было много запросов.

А также не забываем:

Скачать SetEdit
Скачать рабочий стол

Аналогичные темы:

Как добавить папки в новый поиск на Xiaomi
Как поставить фишку рабочего стола MIUI 15
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Как создать поиск с папками на XIAOMI из MIUI 15 (Создаем строку поиска и крутые папки на смартфоне XIAOMI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: