• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » TECNO POVA 5 - смартфон из бюджетной серий (Почему TECNO Pova 5 так рекламирует, ведь этого он не стоит)
TECNO POVA 5 - смартфон из бюджетной серий
Kosten
Четверг, 14 Сентября 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44378
Награды: 70
Вероятно многие уже видели рекламу или баннеры в городах на смартфон TECNO Pova 5, не говоря о том, что вы вообще о нем узнали год, но может больше назад. И за это время он не выдал не одного такого среднего смартфона по функционалу, не говоря про топовые телефоны, который он не имеет. Я так думаю, что его реально делают на подвалах, но от куда такая реклама, ведь его хотят продать за 14 тысяч, а также есть из этой же серии за 6 тыс.

Давайте разберемся, а точнее просмотрим его по технике, ведь это не просто обзор, а автор будет говорить своими словами. Есть плюсы, как цена, и узнаете из видео, но минусов намного больше. Здесь в большинстве вы можете купить ребенку, что потом не будет жалко. Но как так можно, продавая телефон и не наклеить плёнку на экран, а отправить его в коробке. Безусловно есть свои плюсы, но не под эту ценовую категорию, хотя за такие деньги можно считать средним, но это чисто бюджетный смартфон.

Когда меня спрашивают, какой смартфон купить родителям, я только так отвечаю, маме покупаешь infinity, а отцу TECNO, только в том случаи, если у них не разу не было не какого смартфона, а эти отлично подойдут для понятия работы, да и пару лет нормально послужат.

INFINITI и TECNO идет как красивый подарок и не более



Вы можете считать по другому, так как на вкус и цвет товарищей нет. Но мне приходилось покупать данные аппараты, и когда я маме предложил обновить на более современный, то она на отрез отказалось, сказала что INFINITI прекрасный аппарат. А по мне они из одного подвала, так как основа у них одинакова, да все аналогично, хотя INFINITI начал реально средний класс выдавать, но TECNO - чисто бюджетные аппараты, сколько бы не стоили.

Также рекомендую к просмотру:

Полная настройка смартфонов Infinix и TECNO
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » TECNO POVA 5 - смартфон из бюджетной серий (Почему TECNO Pova 5 так рекламирует, ведь этого он не стоит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: