• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полная настройка смартфонов Infinix и TECNO (Настройки, что вам нужно знать про смартфоны Infinix и Tecno)
Полная настройка смартфонов Infinix и TECNO
Kosten
Понедельник, 04 Сентября 2023 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44357
Награды: 70
Давайте рассмотрим все очень важные настройки и фишки телефона Infinix или Tecno, которые по своим функциям почти не отличаются. Но если вы приобрели или собираетесь купить данный телефон, то этот видео урок явно создан для вас. Так как в нем не будет не каких обзоров, только разбор функций, а это где что настраивают, а также где сто нужно для настройки искать. Ведь кажется к примеру телефон Infinix такой понятен, но стоит вам посмотреть ролик, и вы поймете, как много вы не знаете про него. Здесь будет разобран по функциям Infinix и Tecno, где считаю, что кто хочет купить или уже купил, то нужно обязательно знать не просто характеристику смартфона, а все его функции, и как вы можете настроить или поставить виджет, а для кого поменять тему и значки.

Как можно заметить, что данные компании стали все больше продавать смартфонов, если ранее про них знали только избранные, то сейчас многие. Так как они считаются новичками на рынке, то у них есть уже топ модели телефонов. Но основном идут от 7 тысяч рублей и до 15 тыс. Но фишка заключается в том, что сама система, которая у них установлена, и поставить на другой раскрученный бренд, то он будет стоить в 2 или 3 раза дороже. У них постоянно есть формат 4 на 64, что для подарка другого не придумаешь.

Что по стилистике дизайн они всегда выполнены на высоте, что даже не хочется чехол покупать. И пока они сильно не раскручены, то и цены они не заламывают, где можно купить телефон с AMALED экраном за 7 тысяч, плюс будет хранилище на 64 гига, и если больше, то стоит также не дорого, если сравнивать Xiaomi от Redmi, что по характеристикам данные смартфоны дадут фору. И здесь уже нужно делать видео про настройки, что как раз идет, но обзоров на них хватает, как на топовый производитель, хотя как говорил, у них есть все категории. Как бюджетный, также среднее бюджетный, и люксовый. А главное, это соотношение цены и качества, вот их преимущество.

Полный процесс настройки смартфона Infinix и TECNO



Но а теперь просто посмотрите какие есть у них настройки, вероятно на своих средников вы не найдете, что предлагают нам Infinix и TECNO. Хоть и закрепилось за ними, что такие смартфоны отлично родителям и школьникам покупать, здесь я соглашусь, но просто вы еще другие не видели. Но как говорил, первым делом изучаем все фишки и настройки у данных телефонов, где по своему функционалу они на 99% по структуре настроек аналогичны.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Полная настройка смартфонов Infinix и TECNO (Настройки, что вам нужно знать про смартфоны Infinix и Tecno)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: