• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Проверяем в работе скрытые фишки Xiaomi (Проверяем все скрытые фишки функций на телефонах Xiaomi)
Проверяем в работе скрытые фишки Xiaomi
Kosten
Вторник, 30 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Всех приветствую, данная тема будет полностью просвещена скрытым фишкам или функциям, которые так запрятаны веб-разработчиками в MIUI. Ведь если рассматривать топовые смартфоны с miui, то там вы их можете найти, но на бюджетных или средних их нет, но может на среднем коассе телефонов есть несколько открытых функций, но основном они скрыты по умолчанию.

Про данные фишки можно узнать у многих блогеров, которые работают по данной тематике. Но здесь автор все проверит, и все будет показано на видео ролике, и мы узнаем, а действительно они работают, и вообще нужно их подключать на бюджетный или средний класс телефона. А также по ходу ознакомление вы узнаете, это какие функции, которые подходят под фразу, как фишки, нам готовят в MIUI.

Проверка скрытых функций на бюджетном телефоне Xiaomi


А также, у кого не скачен Скачать Activity Launcher, то ниже идет ссылка не тему данного приложение, где можете скачать любую версию.

Скачать Скачать Activity Launcher
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 30 Мая 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Если кто не знает, то MIUI считается, как незаменимый пользовательский интерфейс моделей смартфонов и планшетов Xiaomi, где имеет множество неизвестных функций или скрытый функционал MIUI, о которых некоторые пользователи только что узнали, могут сделать ваше устройство еще более полезным. Вам понравятся эти скрытые функции, которые вы можете использовать без рута.

Скрытых функций MIUI, которые вы должны использовать

Эта функция является одной из лучших, которые поставляются с MIUI, где вы не можете найти ее где-либо еще, реализованной так хорошо, как эта. Его даже не нужно включать, он включен по умолчанию. Вам просто нужно зайти в меню «Последние», нажать и удерживать приложение и щелкнуть значок плавающего окна. Или вы можете использовать жесты полноэкранной навигации, если ваше устройство поддерживает это. Остается зайти в свое приложение, провести пальцем вверх от нижней части экрана до самого угла и просто бросить. Если вы все еще не уверены в этом, MIUI предлагает отличное анимированное руководство в разделе «Настройки» > «Специальные функции»> «Плавающие окна».

Сканер

Знаете ли вы, что вы можете сканировать фотографии, документы и т. д. и переводить или выполнять с ними какие-либо другие действия, используя только встроенные приложения? Хорошо, вот хорошие новости. В MIUI есть стандартное приложение, которое позволяет вам выполнять эти действия без необходимости использования внешнего приложения и раздувания ваших данных. Он также может сканировать QR-коды!

Скрыть полноэкранный индикатор

Вас также беспокоит относительно небольшая, но при этом огромная и ненужная полноэкранная полоса отображения. Тогда вам понравится функция скрытия полноэкранного индикатора, которая является одной из 6 скрытых функций MIUI. Вы можете перейти непосредственно в «Настройки»> «Главный экран»> «Системная навигация» и установить флажок «Скрыть полноэкранный режим», чтобы окончательно избавиться от него. Если вы не знаете, как получить доступ к своим домашним настройкам, просто нажмите и удерживайте кнопку запуска, и она появится.

Video Toolbox – Воспроизведение видео с YouTube в фоновом режиме бесплатно

Video Toolbox, который добавленный в MIUI 12, что является наиболее полезным из скрытых функций MIUI. С помощью этой функции вы можете легко выполнять множество функций во время просмотра видео, но самая большая возможность заключается в том, что вы можете бесплатно слушать YouTube в фоновом режиме.

Воспроизведение YouTube в фоновом режиме доступно только для пользователей Premium и является платным. Однако с помощью Video Toolbox в MIUI вы можете легко запускать YouTube в фоновом режиме. Вы можете получить доступ к этой функции, выбрав «Специальные функции» > «Плавающее окно» > «Боковая панель», чтобы включить эту функцию в MIUI China, и «Специальные функции»> «Боковая панель» в MIUI Global.

Второе пространство

Если вы заботитесь о своей конфиденциальности, вам следует взглянуть на одну из скрытых функций MIUI. Эта функция MIUI, полезная, если вы не хотите, чтобы ваши важные документы или фотографии были видны третьим лицам с вашего телефона, хранит ваши данные в отдельной области на вашем телефоне.

Заключение

Возможно скрытые функции MIUI про которые вы никогда не слышали, где могут очень полезны и могут вам пригодиться. Среди данных функций в списке наиболее заметной является Video Toolbox, которая позволяет фоновое воспроизведение без YouTube Premium.
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Проверяем в работе скрытые фишки Xiaomi (Проверяем все скрытые фишки функций на телефонах Xiaomi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: