• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Activity Launcher — открой скрытые настройки (Скачать приложение Activity Launcher для открытие настроек)
Activity Launcher — открой скрытые настройки
Kosten
Четверг, 02 Февраля 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Activity Launcher — данное приложение для телефонов на Android, которое позволяет глубоко настроить ваше мобильное устройство. Используя его, вы можете получить доступ к скрытым настройкам системы и приложений. Как у всех аппаратов, и не исключая смартфон есть скрытые настройки, которые просто вы не когда не увидите в меню телефона, так как по умолчанию они скрыты. И для этого вам нужно скачать Activity Launcher, где в поиске набрать к примеру "энергосбережение" хотя хватит и пару слов, как появятся вам неизведанные функции.

У меня старый телефон, как старый, купил и лежит, так как Редми быстро штампуют. Так вот на нем нет функции очистить кэш, как к примеру есть на Редми 5a, и других устаревших аппаратов. Где в один клик все можно очистить. Также дать разрешение и вывести кнопку, чтоб по кнопки заходить в скрытые настройки. Что сейчас и делаю. А вот уже на RN11 и закрыли данную функцию, у кого 12 ведро, но все же там очень много скрытых настроек по энергосбережению и другим функциям, что на смартфоне не доступны, только с данным приложением можно их активировать или выключить.

Дизайн нового Activity Launcher



Сейчас Activity Launcher обновился и в нем нет поиска, но оставлю ссылку скачать как но новый, так и на старую версию, которой сам пользуюсь, и где есть поиск, что гораздо легче находить название функций.




Activity Launcher v2.0.1
Activity Launcher (Пониженная версия)
Прикрепления: 8111487.jpg (17.1 Kb) · 4011918.jpg (75.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 25 Июня 2023 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
После обновление у меня на телефоне оставался Activity Launcher 1.14.4, где не мог создать ярлыки на отдельные страницы, где изначально подумал, что все это после обновления miui 14, но оказалось, что нужно было поставить Activity Launcher Rus 1.14.6, где поставил, и стал создавать ярлыки на отдельные страницы.

Если кому интересно, как делать, то напишите, где постараюсь подробно описать.

Ведь нам не нужно искать страну, когда можно сделать ярлык, и по одному клику перейти, также поставить самому кнопку на выбор и написать название.

Прикрепления: 1419011.jpg (132.2 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Августа 2023 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Также не забывайте обновлять приложение, которые особенно на прямую работают системные настройки. То после каждого обновление на телефоне может все скинуть, что будет обозначать одно, что данное приложение уже не будет работать с данным обновлением.

Если у вас что то не получается, как у меня, не мог поставить новые кнопки, чтоб по клику сразу переходить на данный функционал, что изначально подумал, все данная мобильная больше не будет работать. А все оказалось гораздо проще, нужно было просто обновить приложение, и все сразу стало по работе корректно работать.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 01 Апреля 2024 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вероятно кто то долго ждал обновление Activity Launcher v2.0.1 - так как некоторые переходя на Хайпер ось, которая идет после MIUI14, то когда они обновляли, то нужно было несколько костылей поставить. А у кого изначально Activity Launcher был установлен, тому не чего не нужно было, и все работало. Надеюсь здесь как раз все эти ошибки пофиксели, и теперь можно спокойна ставить на новую ось Хайпера не переменяя костылей.

Так как я не устанавливал, а в описание этого не сказано, то думаю обновление именно из за этой небольшой проблемы. Только сказано, что функционал остался весь на месте, и что при запуске будет иногда серая шторка, но она и ранее была, когда запускали это приложение, где проходило время загрузки всего смартфона. Если кто поставил на Хайпер, то плиз отпишите.

Обновление Activity Launcher найдете и скачаете в шапке темы.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 21 Апреля 2024 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Так оказалось, что перейдя на 14 андроид, Activity Launcher не стал видеть нужные функций, и вероятно многие сталкивались с этим. Чтоб все обратно видеть, нужно скачать пониженную версию Activity Launcher - когда все корректно работать будет. Ссылку на скачивание и с названием пониженная версия оставил в шапке данной теме.

Прикрепления: 7880754.jpg (42.1 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Android-приложения » Activity Launcher — открой скрытые настройки (Скачать приложение Activity Launcher для открытие настроек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: