• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Включить анимацию значков MIUI в телефоне (Как подключить красивую анимацию иконок MIUI смартфонах)
Включить анимацию значков MIUI в телефоне
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Думаю данная статья будет многим интересно, так как на ней мы сделаем красивую анимацию знаков, а точнее значений, которые находятся в иконках. И это только касается тех кнопок, которые идут по умолчанию, так как сами кнопки мы будем устанавливать стандартные, и просто через одно приложение, под названием SetEdit мы дадим разрешение на анимацию. Также я находил в темах кнопки, где аналогично присутствует такая анимация, но там уж слишком ее много, и батарею будет садить. А здесь как раз не так много, но заметно.

Есть такая анимация, как возврат значков, это когда вы зашли в любую программу, где открыли через иконку, и выходя из не, то замечаем как кнопка возвращается на свое место. Это есть почти на всех новых смартфонах Xiaomi, кроме Redmi Note 11, там по умолчанию разработчики не установили данный эффект, так как смартфон больше создавался на продолжительность работы.

Но здесь мы не только возврат значка увидим по месту, но внутри данной кнопки идет фигура, вот как раз на данную фигуру и будет создавать анимацию, просто она есть, только нужно разрешить, точнее подключить, и для этого как раз пригодится приложение SetEdit, которая видит скрытые настройки, и может как запрещать или разрешать. Более подробнее описал автор данного видео, где рекомендую изначально посмотреть видео, что создана в стиле мануала, и просто за автором повторяем.

Как подключить анимацию значков рабочего стола XAIOMI

Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Включить анимацию значков MIUI в телефоне (Как подключить красивую анимацию иконок MIUI смартфонах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: