• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить объем оперативной памяти на Android (KillApp, что закрывать приложение от траты памяти в телефоне)
Увеличить объем оперативной памяти на Android
Kosten
Четверг, 11 Мая 2023 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
В данной статье вы узнаете, как можно сделать свой телефон намного шустрей, а точней мы воспользуемся одним приложением, под названием KillApps, которая будет закрывать те приложение, которые просто бес толку расходуют память. И здесь я сразу скажу, что многие сомневаются в данном варианте, другие пишут, что им отлично помогло. И это где то половина на половину, где все же решил выставить данное видео от одного автора. Тема про KillApps уже есть, что ниже можно перейти по ссылке и скачать ее в формате PRO версий.

И главное, это видео, где автор опишет как с данным приложением нужно работать. Также вы узнаете, что можно вынести некоторые приложение, что нужны в работе фоне, и им сделать отдельно блок, чтоб их данная утилита не закрывало.

Сам ролик мне показался интересным, и у кто на телефоне реально мало оперативной памяти, то думаю можно попробовать, если все получится, то оставляем, если память не прибавится, то думаю можно снести. Вот по этому я изначально покупал телефон с большой оперативной памятью, чтоб потом не применять разные утилиты. Но некоторые приложение я бы закрыл, к примеру Google, не браузер, просто держу его для одной функции, а не работаю на этом приложение. Но думаю начнем, где для начало ознакомимся с теорией при просмотре ролика.

Способ увеличения оперативной памяти в телефоне Android


И переходим на тему, где скачиваем KillApp.

Ознакомиться и скачать приложение KillApps Pro
Страна: (RU)
Форум » Все для Андроид » Мобилки » Увеличить объем оперативной памяти на Android (KillApp, что закрывать приложение от траты памяти в телефоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: